Перейти к содержанию

Полезные картинки или мотиваторы


Nikolay Lazarenko

Рекомендуемые сообщения

Давайте в эту тему будем сливать интересные и полезные картинки с мощным подтекстом :lool:

Проект "Стань разумнее" :lool: :)

 

post-12623-1294665252_thumb.jpg post-12623-1294665309_thumb.jpg post-12623-1294665336_thumb.jpg post-12623-1294665373_thumb.jpg

post-12623-1294665396_thumb.jpg post-12623-1294665441_thumb.jpg post-12623-1294665480_thumb.jpg post-12623-1294665502_thumb.jpg post-12623-1294665549_thumb.jpg post-12623-1294667025_thumb.jpg post-12623-1294667066_thumb.jpg post-12623-1294667434_thumb.jpg post-12623-1294667466_thumb.jpg post-12623-1294667853_thumb.jpg post-12623-1294667897_thumb.jpg post-12623-1294669893_thumb.jpg post-12623-1294670275_thumb.jpg

 

Пока,так для затравки :) Добавляйте новые картинки :) Без матов и околоматов :) Только картинки(!) :)

Желательно сжать их в "весе" и загрузить через форум,ибо не у всех безлимитный и быстрый инет.

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 258
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nikolay Lazarenko

    79

  • Cihihen

    47

  • Umnik

    27

  • kos1nus

    22

Top Posters In This Topic

Popular Posts

что-то совсем забросили такую позитивную ветку - надо исправлять! )))  

Posted Images

Проект "Стань разумнее" - хорошая идея, но не вижу смысла устраивать сборник демотиваторов. Лучше самим приложить усилия к созданию подобного. Не имею в виду рисование.

Вот хотя бы так:

Изменено пользователем Shaggy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shaggy,эти картинки делали люди.И взяты они не с сайта демотиваторов :lool:

Однако ты правильно отметил,что надо и самому лепить :) Кто если не мы? :lool:

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shaggy,эти картинки делали люди.

Люди вообще производят гэ почти с рождения.

И взяты они не с сайта демотиваторов

Посмотри на картинки внимательнее и увидишь.

 

Я не против демов, я против тупого их копипаста. Сделайте _своё_, Славян правильно говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди вообще производят гэ почти с рождения.

Я вот тоже могу огульно хаять всё :lol:

Посмотри на картинки внимательнее и увидишь.

 

Я не против демов, я против тупого их копипаста. Сделайте _своё_, Славян правильно говорит.

Тупой копипаст не учитывает ничего к сведению.Копипаст служит средством "отписки",а не труда.Какие попало картинки не в кайф смотреть.

Не все обладают достаточным даром изобразительного искусства,поэтому сами сделать не могут ;)

 

 

post-12623-1294946578_thumb.jpg post-12623-1294946775_thumb.jpg post-12623-1294946817_thumb.jpg

 

Самогонщик,в следующий раз загружай через форум если не влом ;)

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даром? Где дар-то? Я вижу:

1. Испорченную картинку. Я тоже ее постил втентакле, но потому что не нашел оригинала. Само изображение уже все сказало.

2. Глупость. Сделать ее легко: "ЖИЗНЬ чтобы ее создать, нужно много сил. И нужно мгновение, чтобы ее забрать". Этими штампами можно генерировать тонну унылоты.

3. Испорченный комикс. Вообще пихать комиксы в рамки - это бредятина.

Я вот тоже могу огульно хаять всё smile.gif

Начинай, это весело. :lol: Главное же что, не гадить, а обосновать. Иначе это просто пук в лужу. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да... Оба с кровью кошачьих...

Самогонщик, а Вы вообще знаете, что такое расизм? чем он отличается, например, от нацизма?

 

поправил очепятки

Изменено пользователем Keeper-Volok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да... Оба с кровью кошачьих...

Видимо автор считает, что расы должны съедать друг друга %) При чем одни расы должны быть хищниками, а другие травоядными. И никакого расизма :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Keeper-Volok

Вы мне хотите рассказать об этом?

Нет, я хочу сказать, что автор картинки не имеет своего мнения, а имеет только то, что рассказывают по телевизору.

И сделана приведённая выше картинка только потому, что сегодня "в моде" говорить о толерантности.

Возьмите любой школьный учебник зоологии. На ней два представителя одной расы. Связи с подписью никакой.

Изменено пользователем Keeper-Volok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Ага... выброси телевизор, разбей компьютер, отдай телефон, сожги газеты и уйди в лес как "нормальный" человек! Проживи свою жизнь правильно! :(

PS: телевидение- это не только "дом 2", в интернете можно найти не только порнуху, а телефон при правильном обращении - просто не заменимая вещь в наш век информационных технологий, и т.д.

Извиняюсь за оффтоп.

Изменено пользователем Мизантроп
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага... выброси телевизор, разбей компьютер, отдай телефон, сожги газеты и уйди в лес как "нормальный" человек! Проживи свою жизнь правильно! :(

PS: телевидение- это не только "дом 2", в интернете можно найти не только порнуху, а телефон при правильном обращении - просто не заменимая вещь в наш век информационных технологий, и т.д.

Извиняюсь за оффтоп.

Слив засчитан как говорится :) Шучу :)

Никто ж не заставляет буквально воспринимать всё :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...