Перейти к содержанию

Sandboxie


Рекомендуемые сообщения

@ska79,  техрелиз должен быть в феврале, лучше по раньше проверить, чтобы быстрее исправили, если проблема также осталась. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ska79

    21

  • Friend

    6

  • www2.1

    6

  • radioelectron

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@www2.1, наверно, никак, так как Sandboxie нет для Ubuntu: https://ru.wikipedia.org/wiki/Sandboxie .

Жаль что кис 2017 конфликует с сандбоксие, раньше стояла она у меня, но пришлось удалить из за конфликта с кис

А он без нее и запускается. Запускать программы через песочницу можете только Вы сами через соотв. пункт в трее. У программы заголовок окна будет выделен решетками с обоих сторон. А когда закрываете п

Posted Images

 

 


точно не припомню, но вроде с кис 2015 конфликта нет. Вроде с 16 киса конфликт начался.

Первое время работало на 15-м, а потом со временем.. обновление, все дела... И началось вот это SBIE2205 Service not implemented: Win32Init.6 (000000AA)

Я  помню, потому-что провёл очень много времени в ТП с этим вопросом.  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@www2.1, я также обращался в саппорт по этой проблеме, но безрезультатно. Да конфликт есть, мы ведем переписку с авторами sandboxie. И на этом все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил в виртуалке - проблема есть на 18 версии кис. Браузеров никаих не устанавливал проверял на ие.


Безнадёжно, не собираются исправлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Багу присвоили 2 приоритет. На последней сборке кис 18 rc, при запуске бракузера в песочнице (sandboxie) система уходит в bsod.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Проверил в виртуалке - проблема есть на 18 версии кис.

 

Точно не помню.. но вроде что-то такое было: Про невозможность запуска SB на виртуалке!

 

PS: И искал возможность запустить через wine(таже виртуалка), но болты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


И искал возможность запустить через wine(таже виртуалка), но болты
virtualbox есть версия и для линукс

 

 


Про невозможность запуска SB на виртуалке
Запускается если кис не установлен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


virtualbox есть версия и для линукс

Я знаю. Но хочется стандартными средствами обойтись.

И без винды вообще.

 

 

 


Запускается если кис не установлен.

Вот так, интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот так, интересно.
Это я про винду. Так установите virtualbox на linuks, поставьте виртуальную систему какую вам угодно да и всё. Правда ресурсов пк ест многовато
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Windows vista 32bit, KIS18.0.0.405 TR, sandboxie. При запуске браузера в песочнице, браузер запускается нормально, но не открывается поиск яндекс - браузер пишет что то про ошибку проверки защищенного соединения(на скрине). Добавление компонентов sandboxie в исключения с пометкой не проверять шифрованный трафик - результата не принесло. Добавление исполняемого файла браузера в исключения, с пометкой не проверять шифрованный трафик -результат всё работает, сайты открываются :cool2: :ura:

Предполагаю, что проблема - bsod при запуске браузера в песочнице, имеет место быть только на x64 системах.

post-8645-0-78300800-1486295841_thumb.png

Изменено пользователем ska79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...