Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

Имхо такого конкурса не будет так как ЛК может подарить свои продукты, но вот покупать и дарить винду - врядли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

ТроПа

 

Просто задали вопрос. Тут нужно исходить из основной цели существования данного ресурса... Но это другая история...

 

Ответ отрицателен. Выводы сделанны. Разговор закрыт.

Изменено пользователем Danilka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность присобачить кнопку "Открыть все непрочитаные темы в ноых вкладках на непрочитаных сообщениях"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю улучшить контроль за количеством сообщений пользователей на форуме фан-клуба Касперского.

Если перейти на владку помощник > информация о публикации > самые активные сегодня > сообщения за сегодня - можно

обнаружить, что количество сообщений написанных пользователями в течении дня уменьшаеться в зависимости от активности

пользователя. Если пользователь с утра написал к примеру 10 сообщений и днём не работал на форуме, то к вечеру можно обнаружить при переходе на вкладку > сообщения за сегодня = остаток в 5 или менее сообщений. Объясните почему так происходит и куда пропадают остальные сообщения пользователей?

Изменено пользователем Dzon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю улучшить контроль за количеством сообщений пользователей на форуме фан-клуба Касперского.

Если перейти на владку помощник > информация о публикации > самые активные сегодня > сообщения за сегодня - можно

обнаружить, что количество сообщений написанных пользователями в течении дня уменьшаеться в зависимости от активности

пользователя. Если пользователь с утра написал к примеру 10 сообщений и днём не работал на форуме, то к вечеру можно обнаружить при переходе на вкладку > сообщения за сегодня остаток в 5 или менее сообщений. Объясните почему так происходит и куда пропадают остальные сообщения пользователей?

Dzon может в этом проблема, такой раздел где не работает счетчик не один.

post-9224-1257455592_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzon может в этом проблема, такой раздел где не работает счетчик не один.

Нет - в данном разделе количество сообщений не учитываеться и не фиксируеться , они не входят в количество сообщений

написанных за сутки пользователями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение, которое может показаться не очень хорошим.

Предлагаю тех, у кого День рождения на 1 день переводить в Активисты. А на следующий день возвращать в исходную группу. Думаю это будет очень хороший подарок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложение, которое может показаться не очень хорошим.

Предлагаю тех, у кого День рождения на 1 день переводить в Активисты. А на следующий день возвращать в исходную группу. Думаю это будет очень хороший подарок.

 

Смысла в этом нет, я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю тех, у кого День рождения на 1 день переводить в Активисты. А на следующий день возвращать в исходную группу. Думаю это будет очень хороший подарок.

Это всё равно,что сегодня тебе присвоят звание Генерала, а завтра из тебя сделают солдата - Обидно. Подарок - должен радовать именинника целый год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roslyaev94, ага, и получать кучу флуда в закрытом разделе
Смысла в этом нет, я думаю.

Ну хотя бы сделать группу Именниники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложение, которое может показаться не очень хорошим.

Предлагаю тех, у кого День рождения на 1 день переводить в Активисты. А на следующий день возвращать в исходную группу. Думаю это будет очень хороший подарок.

 

 

Ага, а лучше в Админы.... :(

 

Да простят меня все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...