Перейти к содержанию

Как восстановить раздел на HDD Seagate ST31000333AS ?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Sandynist

    16

  • Денис-НН

    10

  • regist

    8

  • sputnikk

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Пока работает - не трогать! От раскручивания лучше работать не станет. Быстрее не станет, объём не увеличиться. А испортить можно.

Чекдиск на потерянном разделе не использовать ни в коем случае. Пробовать R-studio Recuva, PC INSPECTOR File Recovery     А куда торопиться? Диск год пылился, значит срочности в работе нет. Я бы

Любой софтиной для восстановления данных. Полный поиск удалённых файлов.

Posted Images

Можно почитать краткий перечень работ по переносу данных с диска, на котором мёртвый контроллер: https://www.hardmaster.info/faq/samostoyatelnaya-zamena-platyi-elektroniki-hdd-wd15earx.html

 

Я думаю, что в моём случае оно того не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот из-за неё по большей части то и не стал даже пытаться. Тот жёсткий диск, который я поставил в моноблок, он как раз практически один в один с тем, который там стоял.

 

И была даже мысль подкрутить ему заведомо исправную плату. Но так как паяльной станцией пока ещё не обзавёлся, а обычным паяльником есть риск запороть микросхему флеш-памяти, то этот вариант решил не рассматривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...