Перейти к содержанию

Размер мобильного экрана


neotrance

Мобильный телефон  

22 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

сейчас 5.2 https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=76&showentry=2170

еле пальцем дотягиваюсь до другого конца, все выше уже только двумя руками

а вообще были разные размеры

https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=76&showentry=2173

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должен заметить, сейчас невозможно купить нормально укомплектованный смартфон на Андройде размером менее 4,5" у именитых фирм и менее 5" у китайских.

Под хорошей комплектацией подразумеваю Андройд 5.1 и новее, ОЗУ от 1ГБ и экран IPS/AMOLED


 

 


на вашем моб.тел.
1,77". Он действительно мобильный телефон, а не смартфон : ) Хотя возможно в украинском русском нету такого деления устройств.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Размер экрана 5,5"(139,3 мм)
  • Разрешение экрана 1920 x 1080 (FHD)
  • Тип экрана Super AMOLED
  • Глубина цвета экрана 16 млн.

 

Почти аналогично, только тип экрана IPS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
Диагональ экрана (дюйм) 5.2"

Разрешение экрана 1920х1080

Плотность пикселей 424 ppi

Технология изготовления экрана IPS

Количество цветов экрана 16 млн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диагональ экрана (дюйм) 5.8" Infinity Display

Разрешение экрана 2960х1440

Плотность пикселей 570 ppi

Технология изготовления экрана Super AMOLED 

Количество цветов экрана 16,6 млн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Salieri
      От Salieri
      Всем доброго времени бытия, столкнулся с такой проблемой что теперь при разрешение 1280x1024 и других ниже 1920x1080, появились рамки по бокам, я сижу с ноутбука, поэтому панели управления нвидиа параметров экрана у меня нету, Виндоус 11, из-за этого не могу поменять через графику Интел.
      Знает ли кто-то решение данной проблемы, Виндоус сносить не вариант пока что..
      Важно заметить что ещё 5 дней назад все было хорошо, я никаких драйверов не удалял, в настройках не лазил, не понимаю в чём причина
    • NikitaDob
      От NikitaDob
      Здравствуйте. Недавно (около трёх дней назад) появилась следующая проблема: Когда включаешь ноутбук, то в самом низу появляется большая чёрная полоса. Через пару минут она сама полностью исчезает и больше не появляется, пока не завершишь работу и не включишь ноутбук через некоторое время.
      Подскажите, с чем это может быть связано? Драйвера AMD я уже переустанавливал, это не помогло.
      Ноутбук: ASUS FX505DT
      Windows 11 23H2.
       

    • ежице
      От ежице
      Подсксжите пожалуйста , а вообще нормально если у меня экран во время нахождения за компом, может мигать что ли? То есть как, я сижу и просто смотрю на экран и в какой-то момент может быть такое одиночное мигание, как будто резко закрылось окно и закрылось и все. Так может быть несколько раз за все время за компом. Раньше просто такого не было 😕
    • Ivan A.
      От Ivan A.
      Привет. Размышляю над покупкой нового смартфона. Возможно Huawei. Как у этой компании нынче (на Июль 2023 г.) обстоят дела с их операционной системой HamonySO 3.1 в плане защищенности, оперативности закрытия выявленных уязвимостей, патчах безопасности и т.д. ? Хорошо ли чувствует себя Касперский на этой платформе ? Или стоит повременить с Huawei до новых версий операционки ? 
       
      Спасибо.
    • BeriaLavrentiy
      От BeriaLavrentiy
      Здравствуйте!
      У меня оплачена подписка Kaspersky Internet Security для смартфона Android (на 1 устройство), действует до 1 января 2023 года.
      Хотел бы ещё прямо сейчас поставить антивирус и на компьютер Windows.
      Скажите, пожалуйста, мне нужно оплатить абсолютно новую подписку (планирую Kaspersky Internet Security), или можно за какую-то доплату расширить область распространения уже существующей подписки?
      Заранее благодарю за любую информацию.
      С уважением.
×
×
  • Создать...