Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Итак, мои дорогие! До Нового года всего ничего, и моя душа требует одарить вас всяким эксклюзиычиком!

 

3 уникальные коллекционные коробки КИС МД с дизайном Бена Айне уйдут тем, кто первые выполнит квест:

 

1. Расшарит  любые 3 статьи с нашего блога https://www.kaspersky.ru/blog/(срок публикации статьи не имеет значение, главное, чтобы тема была вам актуальна) в одном из своих аккаунтов в соц сети на выбор: Фб, Вк, Ок, Твиттер, Линкедин

 

2. Поздравит празничной фоточкой или видео  ЛК  и ЕК с натупающим НГ в Инстаграмме с хэштэгами:  #KLNY18 #ОтфанклубаЛК

 

3. Напишет сообщение в ЛЮБОЙ соцсети к своему фото (на фото должны быть вы и по желанию вы и/или ваши родные и друзья) с любым сувениром ЛК о том, как здорово быть фаном и тусить у нас на форуме с ссылкой на наш фан-клуб!

 

 

плюс к уникальной коробке пойдет набор - сюрприз, который вас не разочарует! :)))

 

сроки конкурса: с 11 дек 13:00 до 17 дек 23:59

 

ВАЖНО!

публикуете сообщение к этой теме  с ссылками в ввиде:

1. 

3 ссылки

2.

ссылка

3.

ссылка

 

более ничего не пишем.

 

Победителей опубликую 20 декабря!

 

ВАЖНО!!! все статьи и сообщения должны быть сделаны со своих личных живых аккаунтов, срок создания которых не менее 3 мес с текущей даты и наличие френдов/подписчиков:

для Фб, Вк, Ок, Линкедин - 100 человек

для Инстаграмма  и Твиттера не менее 50 подписчиков

 

Расшаренные статьи  и опубликованные  сообщения должны провисеть на стене как минимум до 25 декабря 2017 года.

25.12 я проверяю наличие  - и только потом отправляю подарки победителям!

 

 

Также БОНУС ВСЕМ кто сделает это задание с описанными условиями - 3000 баллов на счет!

 

 

ну! я в вас верю!

 

кис БА.JPG

  • Спасибо (+1) 5
  • Улыбнуло 7
  • Согласен 2
Опубликовано

Не прочитал сразу условий ниже:( ,высылаю с чаще посещаемого аккаунта вк

1.https://vk.com/id68237419?w=wall68237419_1365

   https://vk.com/id68237419?w=wall68237419_1364

   https://vk.com/id68237419?w=wall68237419_1363

2.https://www.instagram.com/p/BcpedVIlOxp/

3.https://vk.com/id68237419?w=wall68237419_1366%2Fall

  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 1
Опубликовано (изменено)
Ирина Селиверстова
Опубликовано

@TeXNORadist, у меня ничего не открывается из твоих ссылок из всех постов... или пришли в ЛС сканы, что ты реально что-то шарил и публиковал, или сорри... 

  • Согласен 1
Опубликовано

Так, итого!!!

 

некоторых бонусом награждаю, но Новый Год, побуду снегурочкой!

 

Коробки КИС в крутом дизайне и набор сюрприз-подарков получают следующие:

 

7Glasses
Power5d
Никита Гайнанов
Pomka.
mike 1
BuKa
rupitsa
Yna
overman
Anjey06
Никита Шульгин
Swift
dmtet
Bakhtiyar
Мирный Атом
neotrance
Soft
SaiTa
 
также, 3 тыс баллов на счет!
 
Поощрительные подарки в 3 тыс баллов получают:
Evgeny
Ирина Селиверстова
 
всем спасибо! поздравляю!!!
 

с вами свяжется Администрация фк, чтобы уточнить адреса доставки!

  • Спасибо (+1) 16
  • Согласен 12
Опубликовано

Поздравляю победителей и всех участников с наступающим Новым Годом!

  • Спасибо (+1) 4
  • Согласен 3

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Snak3EyeS92
      Автор Snak3EyeS92
      Некоторое время назад стал наблюдать исходящее сетевое соединение от проводника на мониторе сетевой активности Kaspersky Internet Security. Раньше подобного не замечал. Появляется оно после перезагрузки системы. Проверял внешние IP, на которые идет соединение в Virus Total. Выдавалось вот такое: AS 8075 MICROSOFT-CORP-MSN-AS-BLOCK. К одному из этих IP были комментарии "Malware" и "Bot". Естественно возникли подозрения на вирус или взлом. Проверял компьютер как KIS, так и другими антивирусами, отправлял логи в поддержку Касперского и в соседний форум по помощи с удалением вирусов. В итоге почистил систему от мусора, а подозрений на заражение не было обнаружено. Но проблема остается. Посоветовали обратиться сюда. Остались опасения, что это может быть или глубоко спрятавшийся вирус/шпион/малварь/бот, или следы взлома. Хочу обновиться до Windows 10 с полным удалением данных старой системы, но сперва хочется понять что это вообще за соединение, и чем вызвано такое поведение проводника, если это не вирус. Ну и убедиться, что могу безопасно сохранить некоторые нужные данные на внешние носители или хотя бы в облако перед обновлением системы.
      Ссылка на предыдущую тему:
       
    • velykov
      Автор velykov
      Здравствуйте, возможно ли расшифровать данные предположительно после Trojan.Encoder.37448, судя по всему что-то в размере 1кб дописано в каждый файл, расширения у всех офисных файлов, картинок стали с расширением *.1cxz рядом лежит файл #HowToRecover.txt с содержимым:
       
       
      Есть пример зашифрованных стандартных картинок, например хризантема и в зип архиве пример зашифрованного файла. Иконка у зашифрованного файла в виде черного символа биткойна.

      #HowToRecover.txt t8TcrwidL6.zip
      Addition.txt FRST.txt
    • scaramuccia
      Автор scaramuccia
      В процессах постоянно висит виндовый калькулятор. Пишут, что это нормально, так как другие приложения используют калькулятор для вычисления. Хотя непонятно, зачем им для вычислений нужен калькулятор, сами считать не умеют?
      Смущает, что в свойствах процесса указана неизвестная учетная запись. Что это за запись?

       
      Сообщение от модератора thyrex Перемещено из раздела Компьютерная помощь
    • NewPatriot
      Автор NewPatriot
      Приветствую вас.
      Подскажите какой вредонос оказал на вас самое большое впечатление / влияние и почему?
      Заранее спасибо!)
    • Anton_S
      Автор Anton_S
      Вирусы сами добавляются в исключения защитника windows. Сделал файл в Farbar recovery scan tool.
×
×
  • Создать...