Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Сегодня
  3. andrew75

    Max (мессенджер)

    И как думаешь, это недостаточная компетентность или сознательная подтасовка?
  4. Umnik

    Max (мессенджер)

    https://text.tchncs.de/umnik/sredstvo-sviazi-max-moio-mnenie-lhsf
  5. thyrex

    вирус

    тогда это никак не может быть связано с вирусами
  6. пароль какой к архиву unity.zip? + добавьте отчеты о сканирования из каталога reports в данной папке. 2025-09-27 10:42 - 2025-09-27 10:57 - 000000000 ____D C:\KVRT2020_Data + этот файл 2025-09-27 00:10 - 2025-09-26 23:36 - 000001420 _____ C:\FOR_DECRYPT.ini
  7. Сделайте логи FRST на этом устройстве. ession.tmp не поможет нам расшифровать ваши файлы, он указывает, что на данном устройстве был запуск процесса шифрования.
  8. Добрый вечер, новый скрипт отработал за несколько секунд успешно, файлы из архива выполнил после исправления. Присылаю лог, спасибо, что помогаете Fixlog.txt
  9. Добрый день! Просим Вашей помощи в возможности расшифровки файлов. FRST запускался к сожалению уже после проверки системой через KVRT - тот нашёл и вычистил потенциального зловреда (во вложении). FRST.txt unity.zip Addition.txt decrypted_files.zip
  10. Загрузите SecurityCheck by glax24 & Severnyj и сохраните архив на Рабочем столе. Разархивируйте, запустите двойным щелчком мыши (если Вы используете Windows XP) или из меню по щелчку правой кнопки мыши Запустить от имени администратора (если Вы используете Windows Vista/7/8/10/11);Если увидите предупреждение от вашего фаервола относительно программы SecurityCheck, не блокируйте ее работу;Дождитесь окончания сканирования, откроется лог в Блокноте с именем SecurityCheck.txt;Если Вы закрыли Блокнот, то найти этот файл можно в корне системного диска в папке с именем SecurityCheck, например C:\SecurityCheck\SecurityCheck.txt;Прикрепите этот файл в своем следующем сообщении.
  11. Нашли. Куда загрузить файл session.tmp ?
  12. Fiadosiy

    вирус

    В безопасном тоже наблюдается. Скрин не смог сделать отправлю фото
  13. Активировал. Кстати, да, если у кого-то нет доступа к ЛС, пишите здесь.
  14. Mark D. Pearlstone

    Android

    Отключите функцию Dual Messenger.
  15. Сергей1202

    Android

    Всем привет! Очередная проблема и я опять с Вами) Самсунг 20 ФЕ. роутер кинетик Вива- 2 недели поставил новый. С недавних пор стала пропадать вай фай. пишет подключено без доступа к интернету. Почему, с чего вдруг не понимаю. Сегодня стал разбираться захожу в настройки-приложения и вижу, что у меня клоны приложений с, откуда почему не понимаю удалить не получается, все перепробовал, прочел кучу из интернета. после перезагрузки смартфона с рабочего стола Гугл Плей. Что случилось почему, не понимаю, Может кто сталкивался с подобным? Куда делся гугл Плей вообще не понятно и восстановить его не получается.
  16. Mark D. Pearlstone

    Инструкции

    Используйте поиск по форуму. https://forum.kasperskyclub.ru/topic/28477-android/
  17. Сергей1202

    Инструкции

    здесь можно спросить про Андроид?
  18. Крошка Енот

    Пропадает интернет на пару секунд

    Проверю, спасибо. А есть ли утилитка, которая параллельно вместе с этим зафиксирует это дело?
  19. Все решено, полностью просканировал ПК drweb cureit и kaspersky free, и все чисто. Ничего не греется и не зависает. Спасибо вам огромнейшее! Всего вам самого наилучшего!))
  20. Mark D. Pearlstone

    Пропадает интернет на пару секунд

    В общем, нужен ответ только ли на стриме падает.
  21. В командной строке, запущенной от имени администратора выполните команду: ping www.yandex.ru -f -l 1472 и покажите результат
  22. Крошка Енот

    Пропадает интернет на пару секунд

    стримлю в 8к битрейта всего лишь. В обс всегда показывает зеленый сигнал, просадок сети в статистике вообще не наблюдается, если не считать конкретно вот таких "Вылетов".
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...