Активность
- Последний час
-
Kaspersky Club | Клуб «Лаборатории Касперского» поздравляет всех празднующих сегодня день рождения юзеров. S_Novoselsky (41)NataliK (52)Шацкий Денис (31)jack36 (36)ДимаБ (48)
- Вчера
-
Добавьте, пожалуйста, несколько зашифрованных файлов rdata+записку о выкупе в одном архиве, без пароля. + добавьте логи FRST (FRST.txt и Addition.txt)
-
> Все комментарии, добавления, исправления, идеи, эмоции и прочее - только здесь, в теме "Обсуждение". Это относится только к новой теме - где "чистый дистиллят". Здесь комменты только про "самую чистую очистку". Про прошлых "подкидышей" - в старых темах, пожалуйста! Так проще (и исправлять тоже) - и логичней. И когда перенесёте - я этот коммент тоже прибью, поскольку он не нужен в "окончательном, рафинированном, трижды очищенном релизе".
-
Чувствую, что по "семёркам" finale centrale еще не скоро - ловко прячутся потеряшки-подпольщики 77161 77 + V(16)! - 1 = 100
-
Мы неверно поняли эту фразу, выходит? Я сейчас перенесу
-
Парни! Этим комментам место в старых "пятизнаках"! Пожалуйста, перенесите их туда - где они и должны находиться..
-
UPD: коммент не в ту ветку
-
67078: V(V((6!*70/7!)^8)) = 100
-
Поймали шифровальщика, который зашифровал все диски и флешки подключенные к серверу через diskcryptor, сам системный диск зашифровали файлы openssl и во все пользовательлские директории закинули файл README с содержанием To recover your data, contact us: rdata@onionmail.org The lowest price is valid only on the first day.
-
VasilyNNN присоединился к сообществу
-
UPD: коммент не в ту ветку
-
detanatar подписался на Похоже поймал майнер - самостоятельное исследование не помогло
-
Похоже поймал майнер - самостоятельное исследование не помогло
detanatar опубликовал тема в Помощь в удалении вирусов
Добрый день обнаруживаю, что видеокарта регулярно громко молотит вентиляторами, температура поднимается до 65 градусов. перегружал комп все отключал, все равно температура доползает до 65 градусов и когда начинаю мониторить процессы опускается до 40, а затем опять взлетает 55-65 гадусов. Думаю я поймал майнера Помогите с лечение компьютера CollectionLog-2026.06.20-20.47.zip -
Ну тогда очередная сотня 71076: 71+V(0!+7!/6) = 100
-
detanatar присоединился к сообществу
-
С Днём Рождения!
-
svinka присоединился к сообществу
-
Kaspersky Club | Клуб «Лаборатории Касперского» поздравляет всех празднующих сегодня день рождения юзеров. Ibrahimović (33)Skynet (36)Sfera (16)Алексей Н (39)Stolen_X (43)Eva (34)Nekit (30)Alexru68 (58)the_zaha (41)Игорь Сыр (37)Dmitry Bondarenko (37)
- Последняя неделя
-
Xandr_5890 подписался на Final cut
-
Xandr_5890 подписался на Обсуждение - Final cut. и Определение задачи и её решение.
-
Законы мироздания вроде не нарушает, калькулятор им поддакивает
-
(70^2)/7/7 = 100 //....и завершить "вечер элегантных потеряшек" можно началом того самого "А вы могли бы?" Маяковского: "Я сразу смазал карту будня, плеснувши краску из стакана..." :)
-
-
Дамы и господа, мальчики и девочки - Разрешите представить вам труд многомесячной работы творческого арифметического коллектива по теме "как сложить ровно 100 из того что было". Интереснейшее было цифровое путешествие, весьма сложная задачка - и не уверен, что в будущем получится придумать похожие по сложности и трудоёмкости прочие арифметические забавы. Что там было и как мы учились "карательной арифметики" - эти упражнения все достаточно тщательно расписаны уже ранее, достаточно потыкать по ссылкам на нашем фанклуб-форуме. Здесь же и сразу хочу сформулировать эту архисложную арифметическую задачку: Из каких десятичных наборов цифр при помощи простейших арифметических операций: плюс, минус, умножить, разделить, степень и корень (включая дробные и отрицательные степени и корни), да плюс факториал - из каких десятичных комбинаций невозможно получить ровно "100" ? Переставлять цифры запрещено, склеивать вместе - можно. Например-1: 0210 = 10^2 -- так нельзя! Двойку переставлять назад не позволяется. 0210: (0!/2)√(10) = (1/2)√(10) = 10^2 = 100 -- а вот так можно. // кстати, там был корень 1/2-степени - это допускается. Внимание! В дальнейшем знак корня '√' заменяю на символ 'V' ради уменьшения энтропии вычислений. Например-2: отличный пример как можно вычислять в рамках условия задачки: 17206: 1/7*(-20+6!) = 1/7*(-20+720) = 1/7*700 =100
-
V(2*(-40 + (0+6)!)) = 100
-
"А вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейте водосточных труб?" (30-0!) + V(0!+7!) = 100
-
Всем привет! Создана новая тема, куда мне бы хотелось сложить всё уже пройденное, обсчитанное, отфильтрованное, дважды-трижды-четырежды дистиллированное - пусть это будет готовый труд с претензиями на Сталинскую Нобелевскую - да нафиг нам эти премии, нам и так неплохо. Но зафиксировать результат надо красиво и с минимумом ошибок. Чтобы потом показывать, рассказывать и гордиться результатом. Согласны? Сразу большая просьба. Во всех остальных ветках будет только окончательные варианты наших арифметических изысканий. Если будут правки - они там и будут вноситься. Но только правки! Все комментарии, добавления, исправления, идеи, эмоции и прочее - только здесь, в теме "Обсуждение". Пусть разное-прочее будет только вот здесь, а там будет чистенько и красивенько. Согласны? Заранее спасибы!
-
С Днём Рождения!
-
Вообще "вишенка на торте"! Вроде бы всё поправил.. Результат для пятизнаков: не решено 1142 штуки = 1.14% от всего возможного.
-
Пардон, забыл поправить... Круть!
.png.7cedf2eda455330fd095b4f4e074044d.png)