Перейти к содержанию

aglu

  • записей
    11
  • комментарий
    21
  • просмотров
    20 525

Office 2010


aglu

520 просмотров

3b63ecce77da.png

Ну вот и вышла первая стабильная версия Office 2010 beta.

Мicrosoft постепенно движется к выпуску продукта, который состоится зимой 2010 года. Этот продукт предназначен для замены продуктов линейки 2007. И это, наверняка связано с недавним конфликтом MS и кое-какой компании, по мнению которой, Word включал запатентованые ей средства (пардон, забыл какая компания и из-за чего).

 

Я скачал и установил только те компоненты, которыми я сам часто пользуюсь: Exel, Outlook, PowerPoint, Word. Хочу сказать, что функционал и правда расшрился, стоив посмотреть на панель задач. На всех вкладках кнопки так аккуратненько спрессованы, или это их простовытянули, но кажется, что их стало больше.

17b54132fa63.png

 

Интерфейс, несмотря на всю его гладкость и компактность показался мне слишком блеклым, цвета одного тона (белого), стандартная цветовая схема - серебристая. Переключил на голубую - получше немного стало. Прикольный экран загрузки, в стиле Windows 7 - красота ценнее всего. Заставка загрузки ну ОЧень напоинает загрузку Win7)))

 

2b1232ec2c5a.png

 

Ещё прикол, как вы ведите, там есть кнопки "Свернуть" и "Закрыть". Кнопки хорошо вписываются, но пользоваться ими (по крайней мере на моём компьютере) невозможно, потому что время загрузки любого из приложений (четырёх) составляет 0.5 - 1.2 сек! Вот так постарались! Молодцы.

 

Ну а теперь о неприятном. Хоть KIS 9.0.0.698 и определяетсообщения как Спам\Неспам, но обучение в KIS вс-равно не проходит успешно. Обращение к разрабам: может сделаете сразу поддержку Outlook 2010, чтоб ыпотом у всех всё нормально было?)))

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...