Перейти к содержанию

[Ремонт]

  • записей
    205
  • комментариев
    370
  • просмотра
    245 412

Встреча в ЛК. Год спустя.


Ig0r

464 просмотра

Около 7 часов. Вся спят. Только я проснулся и думаю «ну, что же всё-таки произошло?»... За окном темно. Это очень странно. Может я проспал до вечера? Уже воскресенье и надо идти сдавать экзамены? Нет, только 7 часов. Но что-то не то. Нахлынули волнительные мысли.

 

Встаю. Иду к часам. На дисплее 12 января, суббота. АААААА! Год назад произошла та самая встреча в ЛК! Точно! Тогда я очень не выспался и даже переспал в электричке. :) И само событие...

 

Тогда мы (Олег, Мона, Лавр, Сыр и умка) увидели первый раз друг друга и Е.К.... Думаю не стоит повторять как я тогда боялся, как Верховный заманивал дорогими подарками... Но случилось. Интересно случилось. Самое главное, можно было посмотреть на этих людей из Интернета, послушать. :) Узнать какой Олег все-таки флудер. :) Собственно, остальное есть в видеопрофайлах, надо будет пересмотреть. :)

 

Люди оказались почти такими, какими я их себе представлял. Только себя я, наверное, иначе воображал. :) Что-то и не пофлудил толком... Поэтому я предпочитаю «встречи в движении», сидя флудер работает ещё хуже, чем стоя... Поэтому, наверное, после этих строк я встал и пошел гулять на кухню, чтобы поймать мысль. :) Или я сошла с ума? :)

 

В любом случае, встреча 13 июля свернула всё очень сильно. Для было самым важным, что после всего этого, никак не получится забить Лавра... :) Столько месяцев я об этом мечтал и надежда рухнула. Нет, не смогу, - сказал я себе. :) А может и не надо?- потом подумал я. Это самое важное :), но обо всем не упомнить. Может я потом и теребил платочек в сторонке, но эти люди стали чуть ближе... Так продолжилось..., а потом поехало дальше, и дальше, и дальше... Здесь стоит упомянуть радиоэлектрона, который придумал те кучи мест. :) Это ещё продолжится и уйдет чёрт знает куда, т.е. уже ушло и неизвестно куда дойдет. Ещё 1 января я прибывал в состоянии кошмарного дурдома, а теперь уже хочется флудить, флудить, флудить... И грустить не о чем. Было, было, было, было, но прошло...

 

Иногда вспоминаю ту встречу 22 августа в ЛК с Верховным. Тогда он в числе прочего обширного монолога, упомянул про каких-то лидеров... Я тогда лишь усмехнулся. :) Чтобы я над кем-то? :) В реальной жизни с этим намного лучше не стало, но в виртуальной какое-то подобие наблюдается... На установочной вербовочной лекции тогда было сказано многое и всё-таки завербовали. Но кто бы мог подумать, что так всё случиться? Даже, что я буду писать этот бред! Раньше я даже сочинения не писал, а уж дневники всякие... Откуда всё это? Ещё какие-то люди появились... :) А ведь кого-то я был флудером, со всякими маршрутчиками и прочими :), но флудером. Только будущее было совсем непонятно: куда идти дальше...

 

Но потом пришел компьютер. Всё свернул совсем в другую сторону и мир другим стал в тот же миг... Я уже не я, а непонятно кто. :) Начиная с того, что даже учится говорить пришлось заново. Так обернулось погружение в Windows 98. Думаю и не верю... А ведь если бы тогда окончательно «спился»... :) Или если бы вместо компьютера купили Sony Playstation, о которой я так мечтал, но которую так и не получил... Наигрался бы и всё. Не было бы этого бреда. :)

 

Хотя последние дни мне этот бред нравится. Нагулялся хорошо... :) Роль свихнувшегося фотографа тоже неплоха. :) Будет, что потом вспомнить в совсем неопределенном будущем... Но чтобы не случилось та встреча и знаковая, и основополагающая. Люди — это хорошо, - делаю вывод по прошедшим событиям, но не любые, а люди из фан-клуба. Это просто счастье.

 

Спасибо за прочтение. :)

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...