Что ты творишь, 2020?
Эх, ведь ещё пару месяцев назад в этот день после работы я собирался отправиться в отпуск в увлекательное путешествие. Кто ж мог подумать, что и границы закроют, и отпуска не будет, и это будет мой последний день в ЛК. Ещё так ждал этого чудесного дня и поездки. Казалось, что ждать так долго. Вот и дождался. День полного опустошения.
-
1
-
1
-
1
.png.7cedf2eda455330fd095b4f4e074044d.png)
4 Комментария
Рекомендуемые комментарии
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти