Metro UI
Сегодня я решил изготовить скин в стиле интерфейса Metro - одного из основных нововведений грядущей ОС Windows 8.
Набор скриншотов, вопреки обыкновению, не размещаю, поскольку сигнализация о критических событиях не отличается от стандартной.
Дополнительный функционал аналогичен PlanetSkin2012.
Файл находится здесь.
.png.7cedf2eda455330fd095b4f4e074044d.png)
2 Комментария
Рекомендуемые комментарии
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти