Очередные дтп возле моего дома
Итак очередные фото с аварий в Барнауле
. Сегодня возле моего дома с интервалом примерно два часа произошло два дтп. Первое: Митцубиси-Хонда, видимо хонда не пропустила.

Второе на вьезде на стадион возле моего дома, видимо мужики спешили поболеть
.

-
1
.png.7cedf2eda455330fd095b4f4e074044d.png)
4 Комментария
Рекомендуемые комментарии
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти