Перейти к содержанию

В гостях у Воронцова

  • записей
    7
  • комментариев
    16
  • просмотров
    19 469

О блоге

блоГъ

Записи в этом блоге

Очередные дтп возле моего дома

Итак очередные фото с аварий в Барнауле. Сегодня возле моего дома с интервалом примерно два часа произошло два дтп. Первое: Митцубиси-Хонда, видимо хонда не пропустила. Второе на вьезде на стадион возле моего дома, видимо мужики спешили поболеть.

Воронцов

Воронцов

Член банды)))

В общем 1-го апреля стал работником ЛК :) . Чат: Список: Тема: Профиль: А потом незаметно перешёл работать в сберыч : Чат: Список: Тема: Профиль: Неопровержимые подтверждения моих слов .

Воронцов

Воронцов

Полюбуйтесь каким интернетом пользуются в универе, где я учусь)))

Всем привет . Что-то на меня нашло во время нескольких пар информатики. И решил я поведать ФК каким интернетом пользуется Алтайский Государственный Университет . Вообщем смотрите скрины: 1. . 2. . Как видим результаты немного разнятся , но примерная скорость и провайдер понятны .

Воронцов

Воронцов

Упал кран...

Сегодня возле универа, где я учусь упал кран, который поднимал кирпичи на стройке. Пострадали 2 автомобиля, особенно досталось волге, если б водитель не сдал назад, мог бы сильно пострадать . Семёрка отделалась лёгким испугом... Фото:

Воронцов

Воронцов

Несколько фоток ДТП в городе Барнауле

Всем привет! Решил поделиться фотками ДТП, которые сделал на этой неделе: 1. Гелендваген поцеловал газель в задок, на улице было очень холодно. Снимал с трясущимися руками. 2. На моей улице, где я живу ниссан, у которого на буксире была тойота хотел проскочить перекрёсток, но не успел. Итог: их пратаранил маршрутный хёндай: Будь у водителя чуть-чуть ума, этого бы не случилось.

Воронцов

Воронцов

×
×
  • Создать...