Год с Вами!
УРРРА! Год! Год, как я с вами!
Я ждала, очень ждала этого дня))) ФКЛК - Это мой первый форум, на котором я зарегистрировалась ВООБЩЕ в интернете. Изучала всемирную паутину и мир компьютера с ФКЛК)))
Я благодарна человеку, который меня сюда направил, Александр Медведев - БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ!
Спасибо Фан-клуб, что ты есть!
Я говорю спасибо:
-Форумчанам за неоднократную помощь
- Лаборатории Касперского за сувениры
- Администрации и Совету Фан-клуба, что не даете нам скучать
- Нашим Модераторам за порядок!
Многие меня спрашивают - почему я здесь...Да потому что тут мне хорошо, именно так и никак больше. Обстановка тут дружелюбная...Это как другой мирок, в котором мне уютно. Плюс информацию получаю полезную.
А самое главное - я уверена, что мой компьютер под защитой!
Ваша Дельфинка.
.png.7cedf2eda455330fd095b4f4e074044d.png)

3 Комментария
Рекомендуемые комментарии
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти