Перейти к содержанию

Chimera-Syber's blog

  • записей
    55
  • комментария
    22
  • просмотров
    99 870

Не знаю....


Chimera-Syber

1 155 просмотров

В общем, вчера была мега игра.

 

blogentry-6087-1286098853_thumb.jpg

 

6 убийств, 0 смертей, 10 асистов. League Of Legends меня завлекло по-настоящему, прям как WoW, и причем не так много времени отнимает, не то, что кс и ксс. А сейчас времени ой как мало, то да се, учеба, форум, изучение чего-либо, рефераты и так далее + старкрафт 2 тоже начал интересовать.

 

Расскажу немного о League Of Legends. Игра от создателей известной DotA, только более упрощенной. Уже есть дисциплина по ней на WCG (world cyber gaming). Если вы уже имеете опыт игры в доте или варкрафт3, тогда освоиться в LoL (ибо такое смешное сокращение игры) не составляет слишком трудным, только игровая машина должны быть не старой модели.

 

Рекомендуемые системные требования:

1. Процессор 3GHz и выше

2. Оперативная память 1Gb и выше

3. 750Мб места на жестком диске

4. Видеокарта GeForce 8800 (ее аналоги от Radeon) или выше

5. Операционная система: Windows XP Service Pack 2 или Windows Vista Service Pack 1 или Windows 7

 

Игра на карте 3 на 3 занимает 30 минут времени в среднем, 5 на 5 - около 1 часа. Не то, что кс. Чтобы поддерживать себя в тонусе надо уделять этому намного больше времени.

Кстати, с КИС 2011 не очень хорошо дружит LoL, мне приходиться выключать защиту совсем, чтобы играть комфортно. Иногда лагать начинает, жутко, причем это было замечено во многих играх, кроме старкрафта 2, который, кстати, по заверениям оф источников, дружит с КИС). Буду разбираться с ТП (кстати, там сидят хорошие ребята, а кто пускает слухи, что в ТП плохо работают, сами с ней работать не умеют).

 

Однозначного ответа дать не могу, уйти ли мне из кс или нет. Времени становиться все меньше и меньше, что будет в будущем тоже не известно. В LoL и ск2 ты принадлежишь самому себе, тренируешься когда и как хочешь, можешь вообще не тренироваться, играть по фану. Наверно, я вырастаю из кс, хочется попробовать что-то более сложное.

 

А теперь немного о другом). Давным давно на имейл пришло такое сообщение

A Moderator on www.site.ru has removed a board warning or warnings which they believe were issued incorrectly or by mistake.

и имейл отправителя - имейл моего хостинга. Что это такое? Написал в ТП, они ничего конкретного не ответили, мб сами не знали. Но тут я выяснил, что это такое.

 

Иногда при настройке phpbb 3 (движок форума) нужно выдать предупреждение пользователю (проверка дизайна и работоспособности), но удалить это предупреждение штатными средствами не получается, приходиться ждать истечения срока предупреждения, что очень не удобно. Существует скрипт remove_warning.php, просто заливаете его на фтп форума в главную папку и открываете его в браузере, вписываете имя пользователя и количество снимаемых предупреждений. Именно после таких действий на имейл приходит такое сообщение от хостинга. Вы подумаете зачем? Все может быть, может вы забыли удалить этот скрипт с форума и "недобрый" прохожий воспользовался им в своих целях, поэтому первое правило - всегда удаляйте такие скрипты с фтп.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...