Скин для KIS 2011 (11.0.1.400) RU/EN London City
Версия 1.5
Для KIS 11.0.1.400 RU/EN
1. Изменена графика: фоновые ресурсы, баллуны, шрифты, кнопки и пр.
2. Добавлена привычная звуковая схема под кодовым названием Schwein.
3. Светофор и прочие информаторы состояния изменены, либо удалены.
4. Компоненты защиты выдвинуты вперед.
5. Добавлена активация ключом
БАГОВ НЕ ОБНАРУЖЕНО
Version 1.5
For KIS 11.0.1.400 RU/EN
1. New backgrounds,fonts, ballons, etc
2. Old sounds "Schw
Из-за технических проблем я не смог пройти дальше в турнире. Был дисконнект. Жаль конечно, но будет идти дальше к новым победам. Главное, я получил опыт.
Все спасибо за внимание и поддержку. Скоро выложу видео со стрима.
Видео со стрима: http://video.yandex.ru/users/theowalcott10/view/9/
Для участия в кубке Cyber-Sport 4pracc CUP#3 нужно поставить и использовать во время матча античит Custodia. Это требование организаторов турнира. Античит известный, только KIS 2011 его блокирует, приходиться его запускать с выключенной защитой, что не приемлемо. Когда найду нормальное решение отпишусь здесь или дам ссылку.
Для начала вам надо зарегистрироваться на сайте античита: http://custodia.biz
После этого скачивайте античит (ссылка), запустите, введите свой логин и пароль. Далее с
Скин для KIS 2011 (11.0.1.400) RU/EN со звуками из KIS 2010
Описание:
Стандартный скин со звуками из KIS 2010
Изменения:
- Звуки из KIS 2010
Скачать:
http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?au...il&f_id=850
Скачать №2:
http://inchri.ru/viewtopic.php?p=267#p267
В общем, вчера была мега игра.
6 убийств, 0 смертей, 10 асистов. League Of Legends меня завлекло по-настоящему, прям как WoW, и причем не так много времени отнимает, не то, что кс и ксс. А сейчас времени ой как мало, то да се, учеба, форум, изучение чего-либо, рефераты и так далее + старкрафт 2 тоже начал интересовать.
Расскажу немного о League Of Legends. Игра от создателей известной DotA, только более упрощенной. Уже есть дисциплина по ней на WCG (world cyber gaming). Если вы уже
Поздравьте меня. Теперь я являюсь администратором русской секции ESL по PokerTH.
Надеюсь, у меня все получится. Буду стараться проводить турниры каждую субботу вечером. Так что милости просим))
Вопросы и предложения по развитию покерной секции ESL также пишите мне
Интервью с фан-клубовцем (Arhi) [kasperskyclub.ru]
mp3-запись
"Интервью с Архи"
http://dl.dropbox.com/u/21113201/interview_with_arhi.mp3
"Интервью с Arhi low качество"
http://dl.dropbox.com/u/21113201/interview_with_arhi_low.mp3
Сегодня в 21:00 мы начнем прямую трансляцию с ESL PokerTH Autumncup 2010. Стримить будут Chimera-Syber и Добрый Заазыч. Не пропустите!
Плеер будет доступен в 21:00: http://ru.justin.tv/chimerasyber/
"Удаляем" надпись "Your computer is protected". Открываем файл ./layout/main.ini, ищем идентификатор [MainWindow_Navigator_info_area] и закомментим следующую строчку:
Text = [MainWindow_Navigator_info_area_text] sz(299,a) a(lc) xy(,2) at(clickable) onclick(ctl.Light.click())
Как закомментить строку?
Перед строкой ставим ;
Готово. Все очень просто и быстро.
Приятная новость. Я принимаю участие в ESL PokerTH 1on1 Qualification Cup. Общие количество участников на турнире: 128.
Ознакомиться с сеткой турнира можно здесь.
Train Skin
Version: 1.0.0
Category: KISKAV 9.0.0.736
Description:
Train Skin
Версия: KIS 2010 (9.0.0.736)
Что нового?
- Изменены размеры окна
- Изменен фон главного окна и меню
- Изменен фон баннера
Скачать
Я прошел во второй раунд, который состоится уже в эту среду в 21:00 по московскому времени.
Рейтинг можно будет посмотреть здесь (на момент создания записи администраторы кубка еще не обновили информацию).
Извините, что стрим лагал, думаю в следующий раз все будет нормально. Всем спасибо за внимание и поддержку))
Подумали, подумали, решили регнуться на лиге ESL, чтобы и соперники были хорошими, без всяких школоло (за сленг извиняюсь) и с античитом не было проблем. ESL Wire (античит и не только) написан с душой и подходит не только для CS, но и для других игр, а их огромное количество на лиге. Права его пришлось в исключения добавить в KIS 2011, но пока работает без проблем. Вот ссылка на нашу команду на ESL.
Команда участников Фан-Клуба Лаборатории Касперского по игре Counter-Strike
Состав:
KLFC|Zaaza STEAM_0:1:34433581 [Профиль на ФК ЛК]
KLFC|ChimeraSyber STEAM_0:0:19901714 [Профиль на ФК ЛК]
KLFC|lifestory STEAM_0:0:32913826 [Профиль на ФК ЛК]
KLFC|pYn STEAM_0:1:999779 [Профиль на ФК ЛК]
KLFC|Deadman_blr87 STEAM_0:1:34814163 [Профиль на ФК ЛК]
KLFC|ArhiMstitel STEAM_0:1:33429183 [Профиль ФК ЛК]
Итак, начинаем свою "деятельность" . Все, кто хочет с нами сыграть, пишите мне в ЛС. Заявка должна иметь следующий вид:
1. Ник капитана команды
2. Название команды + ссылка на команду (gg, apofig, esl и т.п.)
3. Связь с капитаном (ICQ, skype)
4. 2х2, 3х3, 5х5
5. Сервер ваш/наш
Ссылка на нашу команду на GoodGame.ru - KLFC
Наш сервер имеет HLTV с 128 свободными слотами. Адрес следующий: 93.191.13.90:27120 .
Сервер использует анти-чит VAC, так что Steam обязател
Интервью с фан-клубовцем (Bakhtiyar) [kasperskyclub.ru]
"Интервью с фан-клубовцем (Bakhtiyar) kasperskyclub.ru"
Скачать в mp3 (110 мб)
Скачать в mp4 (219 мб)
Скин для KIS 2011 (eng) (11.0.1.400) F.C.Arsenal 2010/2011
Скриншоты (Screenshots):
Что нового?
Версия: KIS 2011 (11.0.1.400_eng)
На KAV 2011 не тестировался
- Изменен фон и разрем главного окна (872х545 пикселей)
- "Светофор" из KIS 2010
- Перемещены кнопки "Settings", "Reports", "Quarantine"
- Убрана надпись "You computer is protected"
- Изменены кнопки "Свернуть", "Развернуть", "Закрыть"
- Изменен фон окна с настройками и проверкой системы
- Изменен фон кнопок "Prot
Скин London City
Версия 1.6
Для KIS 11.0.1.400 RU/EN
1. Изменена графика: фоновые ресурсы, баллуны, шрифты, кнопки и пр.
2. Добавлена привычная звуковая схема под кодовым названием Schwein.
3. Светофор и прочие информаторы состояния изменены, либо удалены.
4. Компоненты защиты выдвинуты вперед.
5. Добавлена активация ключом
Обновление:
- Изменили положение текста при обнаружении хактул
- Изменили цвет надписи "Компьютер защищен"
БАГОВ НЕ ОБНАРУЖЕНО
Скриншоты можно посмотр
Чтобы изменить положение "Светофора" и текста (в моей английской версии) "Your computer is protected" нужно изменить следующие параметры. Открываем файл ./layout/main.ini, находим в нем идентификатор [MainWindow_Navigator_Banner] и следующие строчки:
Light = sz(a,a) a(lt) xy(550,17)
и
info_area = [MainWindow_Navigator_info_area] xy(324,62)
Нам нужен будет параметр xy() в обоих строках. Его и редактируем.
Примечание №1: xy(x-координата,y-координата).
Примечание №2:
Стоит у
Итак, поставил английскую KIS 2011. С бета-ключами не хотелось возится, к тому же текущая лицензия еще действует, так что поставил пока эту версию.
Переместил кнопочки Settings, Reports, Quarantine. Как это сделал, надеюсь расскажу завтра. А сейчас спать)
P.S.: это в наркотик какой-то превращается