Видеоурок: "Что делать если забыли пароль от KIS?"
Мой второй видеоурок (смотреть лучше в HD-качестве).
Ссылка на файлы для "удаления" пароля: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208638595
Скачать архив с видеоуроком
Финальный отчет о шоу-матче Av-School Vs Kasperskyclub.Ru
Итак, предлагаю вашему вниманию финальный отчет о шоу-матче Av-School Vs Kasperskyclub.Ru. Давайте начнем с составом сыгравших команд.
Сборная проекта AV-School.RU в этом матче была представлена следующими игроками:
Капитан/первый снайпер Егор «Xeks» Подворный (http://av-school.ru/user/show-1431)
Фрагер/второй снайпер Артем «Camca» Рэу (http://av-school.ru/user/show-3686)
Фрагер Семён «ERLLI» Керш (http://av-school.ru/user/show
Сегодня мы сыграем в прямом эфире пару игр. Не пропустите!
Ссылка на плеер: http://yatv.ru/chimerasyber/
Запись стрима здесь: http://video.yandex.ru/users/theowalcott10/view/7/
Стандартный скин со звуками из KIS 2010
Внимание! Скин больше не поддерживается. Ставьте на свой страх и риск!
Описание: Стандартный скин со звуками из KIS/KAV 2010
Версия: KIS/KAV 2011 (11.0.2.556) RU
Что нового:
звуки из KIS/KAV 2010
Скриншоты:
http://www.virustotal.com/file-scan/report.html
Постоянная ссылка (пока здесь, требуется регистрация): Skin_sounds_2010
Зеркало: Skin_sounds_2010
Скин для KIS 2011 (11.0.1.400) RU Arsenal 2010/2011
Скриншоты:
Что нового?
Версия: KIS 2011 (11.0.1.400_ru)
На KAV 2011 не тестировался
- Изменен фон и разрем главного окна (872х545 пикселей)
- "Светофор" из KIS 2010
- Перемещены кнопки "Settings", "Reports", "Quarantine"
- Убрана надпись "You computer is protected"
- Изменены кнопки "Свернуть", "Развернуть", "Закрыть"
- Изменен фон окна с настройками и проверкой системы
- Изменен фон кнопок "Protection Center", "Safe
Скин для KIS 2011 (eng) (11.0.1.400) F.C.Arsenal 2010/2011
Скриншоты (Screenshots):
Что нового?
Версия: KIS 2011 (11.0.1.400_eng)
На KAV 2011 не тестировался
- Изменен фон и разрем главного окна (872х545 пикселей)
- "Светофор" из KIS 2010
- Перемещены кнопки "Settings", "Reports", "Quarantine"
- Убрана надпись "You computer is protected"
- Изменены кнопки "Свернуть", "Развернуть", "Закрыть"
- Изменен фон окна с настройками и проверкой системы
- Изменен фон кнопок "Prot
Скин для KIS 2011 (11.0.1.400) RU/EN со звуками из KIS 2010
Описание:
Стандартный скин со звуками из KIS 2010
Изменения:
- Звуки из KIS 2010
Скачать:
http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?au...il&f_id=850
Скачать №2:
http://inchri.ru/viewtopic.php?p=267#p267
Скин для KIS 2011 (11.0.1.400) RU/EN London City
Версия 1.5
Для KIS 11.0.1.400 RU/EN
1. Изменена графика: фоновые ресурсы, баллуны, шрифты, кнопки и пр.
2. Добавлена привычная звуковая схема под кодовым названием Schwein.
3. Светофор и прочие информаторы состояния изменены, либо удалены.
4. Компоненты защиты выдвинуты вперед.
5. Добавлена активация ключом
БАГОВ НЕ ОБНАРУЖЕНО
Version 1.5
For KIS 11.0.1.400 RU/EN
1. New backgrounds,fonts, ballons, etc
2. Old sounds "Schw
Как и обещал вчера, а точнее сегодня ночью, расскажу как переместить кнопки Settings, Report и Quarantine в KIS 2011 (11.0.1.400). За основу брал этот мануал по перемещению объектов в KIS 2010 (9.0.0.736).
Итак, открываем файл ./layout/main.ini, находим идентификатор [MainWindow_Header] и ищем следующие строчки:
Кнопка Settings
Settings = [IconLink2] f("MainFtr") subst(Icon(i("MainSettings")) ) a(rt) xy(17,34) onclick(window("OptionsWindow:" + s_Navigator2SettingsRedirection(ctl.Navig
Итак, поставил английскую KIS 2011. С бета-ключами не хотелось возится, к тому же текущая лицензия еще действует, так что поставил пока эту версию.
Переместил кнопочки Settings, Reports, Quarantine. Как это сделал, надеюсь расскажу завтра. А сейчас спать)
P.S.: это в наркотик какой-то превращается
06.11.2010 побывали на "Игромир 2010". Спасибо Игорю и Кристи. Вот мой отчет.
Идем на "Игромир". Проба пера.
Стенд с Pro Evolution Soccer 2011
Первые девушки
Мерседес на стенде Социальной сети Gamer.ru. Кстати, тут же проводился GAMER RING
Колесо все того же Мерседеса
Стенд с рулеткой из игры Fallout New Vegas.
Что-то вещают со стенда Xbox
Что-то вещают со стенда PlayStation
Еще один Мерседес, но уже со стенда PlayStation & Grand Turismo
Вторая часть.
Угадайте кто?
GAMER RING (Выступление реслерш)
Закрытый стенд Call Of Duty: Black Ops.
Коробочки KIS/KAV, ожидающие своего обладателя, стоят на витрине "1C-Интерес"
Средневековые рыцари
Гейши
Два стенда: Acer и World of Tanks
Игровая система Predator от Acer
Для любителей World Of Warcraft
Дятлы зажигают на GAMER RING.
Залил все свою фотки (не обработанные) в архив. Скачать можно по этой ссылке.
Всем спасибо за в
Скин London City
Версия 1.6
Для KIS 11.0.1.400 RU/EN
1. Изменена графика: фоновые ресурсы, баллуны, шрифты, кнопки и пр.
2. Добавлена привычная звуковая схема под кодовым названием Schwein.
3. Светофор и прочие информаторы состояния изменены, либо удалены.
4. Компоненты защиты выдвинуты вперед.
5. Добавлена активация ключом
Обновление:
- Изменили положение текста при обнаружении хактул
- Изменили цвет надписи "Компьютер защищен"
БАГОВ НЕ ОБНАРУЖЕНО
Скриншоты можно посмотр
В общем, вчера была мега игра.
6 убийств, 0 смертей, 10 асистов. League Of Legends меня завлекло по-настоящему, прям как WoW, и причем не так много времени отнимает, не то, что кс и ксс. А сейчас времени ой как мало, то да се, учеба, форум, изучение чего-либо, рефераты и так далее + старкрафт 2 тоже начал интересовать.
Расскажу немного о League Of Legends. Игра от создателей известной DotA, только более упрощенной. Уже есть дисциплина по ней на WCG (world cyber gaming). Если вы уже
Многие продвинутые пользователи интернета использую программу WampServer. Программа предназначена для запуска сайтов на домашнем компьютере. Я долго бился с настройками KIS 2011 (11.0.2.556), чтобы сервер таки запустился. Вот те настройки, при которых данный сервер стал работать.
Скриншоты
Примечание: При добавлении exe файлов в "Доверенные программы" везде ставьте галочки
Видеоурок "Как правильно обновить Kaspersky Internet Security 2010 на Kaspersky Internet Security 2011?". Устранил некоторые проблемы с видео, а также обновил музыку.
Инфо:
ОС: Windows XP SP3 RUS
ПО: KIS 2010, KIS 2011.
Операционная система эмулировалась на виртуальной машине VMware.
Лучше всего смотреть в HD-качестве.
Ссылка на скачивание
Я прошел во второй раунд, который состоится уже в эту среду в 21:00 по московскому времени.
Рейтинг можно будет посмотреть здесь (на момент создания записи администраторы кубка еще не обновили информацию).
Извините, что стрим лагал, думаю в следующий раз все будет нормально. Всем спасибо за внимание и поддержку))
Из-за технических проблем я не смог пройти дальше в турнире. Был дисконнект. Жаль конечно, но будет идти дальше к новым победам. Главное, я получил опыт.
Все спасибо за внимание и поддержку. Скоро выложу видео со стрима.
Видео со стрима: http://video.yandex.ru/users/theowalcott10/view/9/
Интервью с фан-клубовцем (Bakhtiyar) [kasperskyclub.ru]
"Интервью с фан-клубовцем (Bakhtiyar) kasperskyclub.ru"
Скачать в mp3 (110 мб)
Скачать в mp4 (219 мб)
Интервью с фан-клубовцем (Arhi) [kasperskyclub.ru]
mp3-запись
"Интервью с Архи"
http://dl.dropbox.com/u/21113201/interview_with_arhi.mp3
"Интервью с Arhi low качество"
http://dl.dropbox.com/u/21113201/interview_with_arhi_low.mp3