расскажу какая история приключилась у меня этой ночью.
этой ночью моя мама и мой сын должны были вылететь в Бостон. Но этого не случилось, потому что...
1. когда был куплен билет, в фамилии мамы была допущена ошибка. вместо KIGAY было написано KUGAY. билеты покупались на сайте United, Но летели Lufthgansa. за 2 дня нам удалось уговорить UNITED изменить фамилию в билете. 2. вчера на стойке регистрации, маме не выдали посадочный талон. потому что ее фамилия в бронировании и билете не совпа
предложение: с 16 по 25 еду в турцию. в Белек. в Кристал Фемели - никто не хочет за компанию?
откровение: а все-таки клева, когда рядом спит мужское тело.
наблюдение: когда за окном осень, у меня в организме весна.
грустно. и сегодня я задумалась, а стоит ли? да. душа горит и хочется развивать и улучшать. но если это никому не надо, а некоторых еще и прессуют потом из-за меня. то как-то непонятно становится.
в общим тут должно было быть много букв и слов про мою хандру... но чет не легла душа к повествованию унылого состояния, передергиванию сюжета и искажения правды.
садитесь рядом, просто помолчим, попьем чаю с печеньками.
история, о том, как я случайно узнала, что коллеги (!бабы из бухгалтерии) на работе проверяют распечатки моих звонков и лезут в мою личную жизнь.
история короткая. 1. весной, я заметила как изменилось отношение баб из бухгалтерии ко мне 2. весной, я задалась вопросом: где я им там наступила на хвост, что они стали копаться в моем грязном кружевном белье и выносить его на обозрение нашего скромного офиса? 3. летом, я выяснила, что они мониторят мои распечатки звонков, говорят обо мне гадости
У нас наступила зима. За окном плюсовая температу. Снега нет даже в горах. Многие сушат лыжи на балконах, клацают шипами по голому асфальту. Город все еще раскрашен зелеными газонами и новогодними елками.
я вычистила всю свою записную книжку, оставив там что-то около 200 номеров (а было около 500). Забанила всех злых и противных в социальных сетях. Вселенная сама позаботилась о зачистке в коллективе противных сплетниц.
по совету одного мужчины потратила кругленькую сумму не на подарок е
Алматы. Июль. Жара. Душный офис. Два письма в почте по работе. Скука... Зашла на форум Фан-Клуба и увидела в шапке " 7 лет фан-клубу: 7 причин бросить всё и поехать!".
И вот пройдя через испытания бронирования билетов, отеля, согласования дней отпуска с руководством и "тут" и "там", бросив два купальника в рюкзак и зубную щетки, я поехала на этот праздник!
С пяти утра торчали со Staff в аэропорту в зоне прилетов межнунардных рейсов. Встречали ребят с московского рейса. Хоть и видимся все р
плохо быть избалованной. избалованной мужским вниманием.
и когда тебе в жизни встречается не охотник... становится скучно. ждешь, что вот сейчас он пристрелит тебя и унесет как добычу в свою пещеру. а он просто сидит, и смотрит, и ненавидит. и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ. а потом просто уходит. ОБИДЕЛСЯ!
ну и ладно. съем конфетку и пойду в другой лес.
просто хочется выговориться.
у нас в казнете есть (был) такой замечательный форум Центр Тяжести. в прошлом году отмечали 10 летие.
я попала на этот форум в 2002 году. был такой маленький междусобойчик, где все друг друга знали, ходили в гости, дружили, встречались, женились, рожали детей. мы знали друг друга в лицо и доверяли. основателями были те же фидошники, коих было не так много в казахстане. но своими руками, мозгами и деньгами они создали форум.
в прошлом году это был уже форум с