Перейти к содержанию

Конкурс дизайна рамки для автомобильного номера и нагрудного значка фан-клуба


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

Администрация фан-клуба "Лаборатории Касперского" объявляет о начале конкурса дизайна рамки для автомобильного номера и нагрудного значка с символикой фан-клуба.

 

В конкурсе принимают участие эскизы дизайна рамки для автомобильного номера и/или нагрудного значка. Концепция может быть создана с помощью любого графического редактора, но на форум файлы должны выкладываться в формате jpg или png.

 

Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь форума фан-клуба "Лаборатории Касперского". Один человек может выставить на конкурс не более двух вариантов дизайна рамки и не более двух вариантов значка. Приём работ проводится с 25 мая 2009 года по 20 июля 2009 года включительно. Победитель по каждому из конкурсов будет определяться простым большинством голосов с помощью голосования на форуме. Голосовать имеет право зарегистрированный пользователь форума фан-клуба, имеющий не менее 25 сообщений. В случае равного количества голосов, вводится дополнительное голосование среди тех, кто набрал равное максимальное число голосов; сроки проведения дополнительного голосования будут озвучены в случае необходимости. Оглашение имён (ников) победителей состоится в течение трёх дней после окончания голосования.

 

Обращаем особое внимание на то, что эскиз победителя будет доработан профессиональными дизайнерами "Лаборатории Касперского" в соответствии с требованиями фирмы-изготовителя рамок и значков. Победитель передаёт права на использование своей интеллектуальной идеи дизайна администрации фан-клуба "Лаборатории Касперского".

 

Приз за победу - коробочная версия Kaspersky Internet Security 2009 (лицензия на 1 год до 2 ПК), зонтик и футболка (всё с фирменной символикой) или 7400 (семь тысяч четыреста) баллов на бонусный счёт победителя. Приз будет вручен за первое место в конкурсе дизайна рамки для автомобильного номера и за первое место в конкурсе дизайна нагрудного значка.

 

Конкурсные работы не должны прямым или косвенным образом нарушать настоящие Правила форума, этикета, местного законодательства. В случае нарушения данных требований, работа может быть снята с конкурса. Администрация фан-клуба оставляет за собой право заменить приз в случае его отсутствия в наличии на аналогичный. Принятие участия в конкурсе означает безоговорочное согласие с настоящими правилами. Публиковать свои эскизы рамки для автомобильного номера необходимо в этой теме, а эскизы нагрудного значка - в этой. Задать интересующие вопросы по конкурсу можно здесь, в данной теме.

 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MiStr

    15

  • ika-ilya

    5

  • R.S.M.

    4

  • opoffis

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А меня даже не похвалили, это же я идею с авто-рамками предлагал в теме про "фан-клубу нужны ваши идеи"

Posted Images

Можно узнать:

1. Какого примерно размера и формы должен быть значок? На свое усмотрение?

2. Какое соотношение сторон у рамки номерного знака и какая ширина рамки?

 

P.S. Может, вручить победителю его собственное творение? Например, победил я в конкурсе рамок и получил рамку для номера?

Изменено пользователем INC®
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Какого примерно размера и формы должен быть значок? На свое усмотрение?

Всё на ваш вкус.

 

2. Какое соотношение сторон у рамки номерного знака и какая ширина рамки?

Всё стандартное. Google вам в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу рамок . . . . может имеет смысл выложить какой нибудь образец рамки? ну чтоб все на него рисовали, а то рамки разные бывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста ... Можно ли выкладывать примеры значков не в "электронном виде", а сфотографированный, например, на бумаге?!Просто реализовать иногда не получается всю идею в графическом редакторе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, пожалуйста ... Можно ли выкладывать примеры значков не в "электронном виде", а сфотографированный, например, на бумаге?!Просто реализовать иногда не получается всю идею в графическом редакторе...

Можно. Нам главное концепция. Но только не так, чтобы от руки тяп-ляп, а красиво всё выглядело.

 

Скажите: эти значки будут носить фанклубовцы?

Конечно. А для кого мы их делаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделал простенькую:

post-7883-1243271077_thumb.png

И еще одна:

post-7883-1243329836_thumb.png

 

не, я лично с такой надписью ("Мы разные...") ездить не буду - у меня гомофобия, а такая надпись для незнающих слогана фан-клуба на разные мысли навевает... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так про между прочем....Может просто не все тут водители....На рамках применяется темный цвет букв на белом фоне, иначе видно ничего не будет...И размер шрифта на некоторых вариантах (уже выложенных) надо увеличить в несколько раз. В реальности высота рамки (нижней части где идет текст) 16-20мм это стандарт. Расстояние смотрящего на рамку в среднем 4-6 метров, на такой дистанции будет видна только зеленая полоса. Логотип надо делать на всю высоту полосы рамки, а буквы 75-95% высоты рамки...И все таки от зеленного фона надо отказаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...И все таки от зеленного фона надо отказаться.

ИМХО несогласен. если будет обычная рамка, черная с белыми буквами, то на нее никто не обратит внимания. а так она будет выделяться, и некоторые специльно подойдут посмотреть что же за необычная рамка, а там они увидят и надпись, и логотип.

 

только вот зеленый не "автомобильный" цвет. и рамка не слишком впишется в обший вид авто, хотя разве это остановит истинного фаната? =))))

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, я лично с такой надписью ("Мы разные...") ездить не буду - у меня гомофобия, а такая надпись для незнающих слогана фан-клуба на разные мысли навевает...

Извиняюсь за оффтоп:

Ну а есть, например, футболка фан-клуба, на которой тоже есть этот слоган. Я лично спокойно хожу. Что, из-за слогана ее не одевать?

К тому же есть логотип :good: Там же не один певец с именем Борис нарисован ;)

на разные мысли навевает...

Каждый думает в меру своей испорченности ;) Меня это не колышет, а на тех, у кого мысли не в ту сторону повернуты, мне, извините, плевать...

Изменено пользователем INC®
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...