Перейти к содержанию

Купить KAV2012 на двоих.


Рекомендуемые сообщения

За деньги поделиться частью прав нельзя, так сказал на официальном форуме пользователь.

"Вообще-то потому, что запрещена аренда, прокат и невозможна частичная продажа. То есть - передача прав должна осуществляться безвозмездно. Или вы знаете, как можно кому-то что-то дать за деньги и это не будет называться арендой, прокатом или продажей?"

 

Получается, замкнутый круг. Купить на двоих нельзя, поделиться за деньги нельзя. Только купить самому и безвозмездно отдать другу половину.

Какая здесь получается экономия?

Дубай/Мультимедиа, Вы воистину гениальный человек, раз самостоятельно додумались до того, что никакой экономии не получается.

Дабы не утруждать Вас поиском разлинчых цитат, высказанных вами, и вашими забаненными двойниками из сервице-центра, сообщу Вам что экономия и не предусмотрена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 33
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • FTC

    10

  • Maratka

    7

  • Денис-НН

    4

  • пользователь

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Может и не поддержат. Однако на сайте техподдержки ясно сказано - "по любой причине или мотиву" - мотив может быть и денежный.

Posted Images

Покупка в складчину не запрещена. Решайте сами между собой кому будет принадлежать лицензия. Все риски по вашему решению или не решению лежат на вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да купить то можно, не вопрос. Ну мало ли, может у Васи денег не хватает, и я с ним в долю войду. :D

 

Но я пока что не нашел лазейки в ЛС по поводу "как на двоих им пользоваться" :)

 

1) Сдача в аренду/прокат запрещена в явной форме (п. 6.4)

2) Запрещается передавать право на использование третьим лицем (п. 6.2)

3) Доступ к коду активации в явной форме разрешен только владельцу, а его передача третьему лицу в явной виде запрещена (п. 6.3)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но я пока что не нашел лазейки в ЛС по поводу "как на двоих им пользоваться" ;)

 

Перечисляя пункты 6.2, 6.3 ЛС, вы не указали существенную деталь, а именно: "за исключением случаев, указанных в п.2.5 настоящего Лицензионного соглашения."

Пункт 6.4 указан совсем не к месту.

 

Дубай/Мультимедиа.

Дабы не утруждать Вас поиском разлинчых цитат, высказанных вами, и вашими забаненными двойниками из сервице-центра.

Из поиска на форуме видно, что вас они каким-то боком задели.

Но справедливость восторжествовала!

Они все забанены. Даже неупомянутый вами Melt, в близком по духу сообщении Цены на Касперский не снижаются уже 4 года

 

Сочувствую и вам и им.

Советую:

Просмотр «Сочувствие господину Месть» (кор. 복수는 나의 것) — драматического триллера южнокорейского режиссёра Пака Чхан Ука.

И следовать Правилам полемики.

1. Дискуссия является методом решения проблемы, а не формой выяснения отношений.

2. Взвешивай слова, произноси их обдуманно, контролируй эмоции, чтобы твои разумные мысли достигли цели.

3. Стремись понять позицию оппонента, относись к ней уважительно.

5. Чтобы не впасть в нелепость или варварство, не добавляй ничего к сказанному оппонентом, не подозревай его в том, чего он не высказал, особенно в тайных замыслах и коварных намерениях.

9. Борись с соблазном кому-либо угодить или досадить своим выступлением.

(Подласый И.П. Педагогика. М., 1999)

 

А это, из поиска, как раз в тему!

прекратите обсуждать какую-то другую тему.
Изменено пользователем FTC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечисляя пункты 6.2, 6.3 ЛС, вы не указали существенную деталь, а именно: "за исключением случаев, указанных в п.2.5 настоящего Лицензионного соглашения."

Согласен. Это очень важно ;)

 

Пункт 6.4 указан совсем не к месту.

Очень даже к месту. Получение денежных средств за передачу части прав на п/о - это аренда или прокат. А в пункте 6.4 нет ссылки на пункт 2.5 То есть - возмездно "поделиться" не получится.

 

Выход только один - в первый год один из "друзей" покупает базовую лицензию и безвозмездно ею делится, на второй год второй "друг" опять покупает базовую лицензию и безвозмездно ею делится, на третий год первый "друг" покупает базовую (год у же прошел - для продления уже поздно) лицензию и безвозмездно ею делится и так далее. Экономия составит что-то около 200 рублей в год - ради такого гешефта стоит заморачиваться :crazy:

 

Я сам сделал поиск сообщений в ваш адрес вышеупомянутых ников.

Вас они сильно задели на этом форуме. И все уже забанены. Плюс ещё и Melt в похожей теме Цены на Касперский

Сочуствую и вам и им.

Надо следовать Правилам полемики.

Ну вот... Очередное выяснений отношений и не соблюдение декларируемых правил полемики. Аааааа... Понял, это правила только для анчоусов ваших оппонентов?

 

А это, из поиска, как раз в тему!

Я вам таких цитат тонну могу накидать. И все эти цитаты тоже будут не в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выход только один - в первый год один из "друзей" покупает базовую лицензию и безвозмездно ею делится, на второй год второй "друг" опять покупает базовую лицензию и безвозмездно ею делится, на третий год первый "друг" покупает базовую (год у же прошел - для продления уже поздно) лицензию и безвозмездно ею делится и так далее. Экономия составит что-то около 200 рублей в год - ради такого гешефта стоит заморачиваться ;)

 

А что, продлить первую покупку нельзя? С 40% скидкой.

Продление не привязано к конкретной предыдущей базовой лицензии.

Изменено пользователем FTC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, продлить первую покупку нельзя?

Продлить можно, но продлять должен тот, кто покупал, то есть - он опять тратит деньги и безвозмездно дает пользоваться второму другу.

 

С 40% скидкой.

А-ха-ха!

А где вы такую скидку нашли? Увы, 40% - это уже давно в прошлом.

 

Продление не привязано к конкретной предыдущей базовой лицензии.

Ну и что?

 

Оооо, у меня возникла идея:

1. Покупается базовая лицензия первым "другом".

2. Безвозмездно передается право пользования другому другу.

3. Через полгода первый "друг" продает лицензию по остаточной стоимости второму и получает от второго право пользования этой лицензии.

4. Через год второй друг продляет лицензию и безвозмездно передает право пользования первому другу.

5. Через полгода второй "друг" продает лицензию по остаточной стоимости первому и получает от него право пользования этой лицензии.

6. На колу мочало, начинай сказку сначала.

 

Вы не находите, что это просто гениальное решение? Все в рамках лицензионного соглашения - не подкопаешься. Недостаток ровно один - все это работает только до тех самых пор, пока друзья остаются таковыми. Стоит им разругаться или чтобы один из "друзей" обзавелся вторым компьютером - и второй "друг" будет тут же кинут.

Изменено пользователем пользователь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оооо, у меня возникла идея:

1. Покупается базовая лицензия первым "другом".

2. Безвозмездно передается право пользования другому другу.

3. Через полгода первый "друг" продает лицензию по остаточной стоимости второму и получает от второго право пользования этой лицензии.

4. Через год второй друг продляет лицензию и безвозмездно передает право пользования первому другу.

5. Через полгода второй "друг" продает лицензию по остаточной стоимости первому и получает от него право пользования этой лицензии.

6. На колу мочало, начинай сказку сначала.

Все несколько сложнее: факт купли/продажи придется как-то оформлять.

Ну типа у нотариуса что-ли... :crazy:

 

А то поди докажи потом, как друзья перестали быть друзьями, что один продавал, а другой покупал ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все несколько сложнее: факт купли/продажи придется как-то оформлять.

Ну типа у нотариуса что-ли...

Слишком сложно. Можно просто расписками:

Я, первый друг, номер паспорта, кем выдан, место жительства, продаю второму другу, номер паспорта, кем выдан, место жительства антивирус касперского за N рублей.

 

Дата, подпись.

;)

 

А то поди докажи потом, как друзья перестали быть друзьями, что один продавал, а другой покупал

Тока через суд :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это, из поиска, как раз в тему!

Так и хочется сказать, что для новичка, зарегистрированного на форуме тря дня тому - Вы потрясающе хорошо умеете искать сообщения модераторов.

 

Слишком сложно. Можно просто расписками:

Супер!

Изменено пользователем Maratka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и хочется сказать, что для новичка, зарегистрированного на форуме тря дня тому - Вы потрясающе хорошо умеете искать сообщения модераторов.

Вы мне льстите.

"Новичок" спецподготовку прошёл на других форумах.

Google. Ключ для поиска "kasperskyclub.ru Maratka против *". Всё просто!

Изменено пользователем FTC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы мне льстите.

"Новичок" спецподготовку уже прошёл на других форумах.

Google. Ключ для поиска "kasperskyclub.ru Maratka против *". Всё просто!

Я сейчас в гостях у сестры.

Как раз сегодня плитку электрическую нам доставка из магазина доставила.

Приходят таджик и узбек, заносят плитку.

 

- Плитка куда поставить?

- Сюда ставь.

- А тут роспись ставь нада что плитка получен.

Сестра моя:

- Чего?

Я ей говорю:

- напиши что электроплита получена.

тот который явно не таджик, а из сопредельного государства:

- какой электроплита получена? Нада плитка получен и роспись сниз.

 

 

Это я к тому пишу, что либо Дубай нерусский, либо одно из двух. ;)

Не могу я догнать ни его логику, ни стиль ее изложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я к тому пишу, что либо Дубай чурка нерусский, либо одно из двух. ;)

Не могу я догнать ни его логику, ни стиль ее изложения.

 

Я вашу тактику уже изучил, прочитав несколько тем с вашим участием и забаненных участников.

Хотите спровоцировать меня на что-то своими бессмысленными постами?

 

Не получится.

Мне лично дела нет, кто вы и кто Дубай - русский, не русский и т.п.

 

 

А по поводу "потрясающе хорошо умеете искать сообщения модераторов." вообще не думаю, что это так сложно. Если только вы не тупите.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...