Перейти к содержанию

Конкурс на лучшее название для чата фан-клуба: обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Сообщение от модератора C. Tantin
Вынесено обсуждение этого конкурса

 

Балаболка Net :)

 

p.s.

Один участник может предложить на конкурс не более одного варианта названия чата.
И как всегда глупость - один вариант с человека. С такой постановкой конкурс можно было не начинать совсем. Иначе этого вот:
свежих идей!
не дождётесь! И конкурс закончится возвратом к чему-то что было и появление интересного креативного названия маловероятно. Из собственного опыта это говорю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как всегда глупость - один вариант с человека. С такой постановкой конкурс можно было не начинать совсем.
C таким подходом к мероприятию (и вообще к жизни), можно было бы здесь ничего не писать и сидеть нудить себе под нос свои супер-правила своих супер-конкурсов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как всегда глупость
Человеку свойственно считать глупым то, в чём он не видит смысла... но это не значит, что этого смысла нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C таким подходом к мероприятию (и вообще к жизни), можно было бы здесь ничего не писать и сидеть нудить себе под нос свои супер-правила своих супер-конкурсов.
Жаль, что из всего вы только в это вникли.

 

Снимите ограничение с количества вариантов. Конкурс от этого только выиграет.

 

C. Tantin, спасибо что вынес в отдельную тему.

 

А серьёзно, что мешает увеличить количество вариантов с одного человека? То что много вариантов будет и некому ими заниматься? Или что?

 

По своему опыту конкурсов названий, знаю что человек придумывая вариант всегда неадекватно его воспринимает. Свой кажется обычно лучше других. А если их несколько, то выбрать самому один якобы удачный сложно. Ты придумал, напредставлял, а другие видят совсем другое. Вот и получается что разом вычёркивается большой шанс на то, что интересное вообще попадёт на вид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
//Вне конкурса

 

Оставить как есть.

Уверен, что мой вариант победит в обоих голосованиях :lol:

 

Читаем правила:

:)

 

Публикуя свой вариант названия, вы подтверждаете, что являетесь его автором.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А серьёзно, что мешает увеличить количество вариантов с одного человека? То что много вариантов будет и некому ими заниматься? Или что?
Возможные технические ограничения голосовалки форума, т.к. у нас конкурс с всеобщим голосованием.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А серьёзно, что мешает увеличить количество вариантов с одного человека?

Конкурс превратится в банальную флудильню. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможные технические ограничения голосовалки форума, т.к. у нас конкурс с всеобщим голосованием.

Так можно сделать выборку, шорт-лист из подходящих под условия и его разместить в голосование. Врятли он будет длиннее 15-20 названий.

 

 

Совет вполне может выбрать названия для голосования. Это можно расценивать как первый тур.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так можно сделать выборку, шорт-лист из подходящих под условия и его разместить в голосование. Врятли он будет длиннее 15-20 названий.
Конкурс с названием баллов я помню. Там порядок кол-ва вариантов был другой :)

 

Совет вполне может выбрать названия для голосования.
Может. А должен?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может. А должен?
Я думаю да.

 

А так если у кого-то есть 2-3 интересных названия, напишет одно, остальные считай потеряны. Но ведь смысл конкурса это найти интересное название, привлечь людей к процессу жизни фан-клуба, покреативить, а не устроить "честные выборы" в голосовалке с одним "кандидатом" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но ведь смысл конкурса это найти интересное название,
Вот вот.

Первое- участник должен подумать, прежде чем выдавать свой вариант, а не просто накидывать всё, что взбредет в голову.

Второе - правила конкурсов/викторин никогда не меняются - это принимайте как факт. Так что все предложения по этому вопросу будут игнорироваться.

Третье - Вам C. Tantin уже объяснил причину приема только одной работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второе - правила конкурсов/викторин никогда не меняются - это принимайте как факт. Так что все предложения по этому вопросу будут игнорироваться.
:) Вот теперь всё ясно.

"Все законы физики уже открыты...", лорд Кальвин (1897 г.)

 

Может. А должен?
Извиняюсь, я ошибся. Не должен и не может. Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первое- участник должен подумать, прежде чем выдавать свой вариант, а не просто накидывать всё, что взбредет в голову.

Согласен!

Вот это как раз то, о чем я и писал ранее: это должен быть конкурс, а не флудильня

с массой самых невероятных вариантов, кому что в голову взбредет.

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не-а. Опять ошибся :) Может :lol:

Не-а... Согласно пункту 2

правила конкурсов/викторин никогда не меняются
не может :lol:

Или я не прав, или Аз...иначе никак))

 

Согласен!

Вот это как раз то, о чем я и писал ранее: это должен быть конкурс, а не флудильня

с массой самых невероятных вариантов, кому что в голову взбредет.

И?

3-5 ограничение и не будет кучи однотипных и бессмысленных. Для этого и придуманы условия каким должно быть название.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...