Перейти к содержанию

Релиз KIS/KAV 2012


Рекомендуемые сообщения

Наконец-то это свершилось! Релиз KIS/KAV 2012! http://www.kaspersky.ru/news?id=207733554

Изменено пользователем Росляев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Самогонщик

    6

  • Тётя Евдокия

    3

  • Nesser

    3

  • Paddington

    3

Самогонщик, не знаю, но эта сборка по размеру на 6 мб отличается от ТПшной. И цифровая подпись от 11 августа.

Изменено пользователем Росляев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА! Свершилось, всех поздравляю с коммерческим релизом.... Думаю, стоит отметить, что еще со времени 2010 (на моей памяти) в Россию приходил CF2 и нередко в этом CF2 было уже 1-2 патча, а тут ЛК выпустила на наш рынок не CF2 и даже не CF1. Так что, несмотря на наличие багов (они всегда есть), я могу сказать, что продукт будет намного стабильнее и "допиленней", чем тот же 11 KIS, 400 или 556 сборки, сразу после релизов у буржуев и у нас соответственно.

Изменено пользователем vit9696
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продуктах линейки 2012 наблюдается этот баг?

При создании KRD возникает ошибка.

Как быстро включить/отключить Анти-Баннер? Такая потребность возникает довольно часто. Как-то давно предлагал на оффоруме сделать что-нибудь наподобие кнопки в браузерах. Сейчас в Firefox есть кнопка, при нажатии на которую появляется окно настройки модуля проверки ссылок. Лучше было бы заменить её на кнопку включения/отключения Анти-Баннера.

post-11037-1314301592_thumb.jpg

Изменено пользователем Paddington
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю, что там изменилось по сравнению с 2011
Это вопрос? Или утверждение, что ничего не изменилось? Почитайте статью в базе знаний.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналоги? Есть и много- по заявленным функциям. ;)

По защите компьютера - нет. Современные продукты ЛК представляют надёжную многоуровневую систему защиты компьютера, и надёжно защищают пользователей от самых разных угроз.

А если ещё добавить светлую голову и прямые руки :) то эффективность защиты приближается к 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналоги?

В плане защиты есть аж два антивиря.

BitDefender and Symantec. У первого отличная эвристика(или огромный штат аналитиков способных даже самую защищенную мальварь расколоть на молекулы за пару часов) , а у второго не глючащие облачные технологии и защита Sonar.

В плане нагрузки на систему есть только один аналог: вирус Sality.aa, ну не как не антивирус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

релиз свершился ещё 25.08.2011 ура)))

http://www.kaspersky.ru/productupdates

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...