Перейти к содержанию

помогите с флешкой, пожалуйста!, не работет флешка


Рекомендуемые сообщения

друзья!

помогите советом.

пожалуйста!

сегодня флешка работала сначала, а потом вдруг перестала и в моем компьютере появилась надпись "съёмный диск".

когда жму надпись, пишет "диск в устройстве Г не отформатирован. произвести его форматирование".

через проводник тоже не зайти.

проверила флешку на трёх компьютерах. показывает одно и то же.

у меня траур. на флешке всё самое нужное.

проконсультируйте, пожалуйста!

спасибо заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 49
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • samotnik

    20

  • Mark D. Pearlstone

    11

  • KiDs

    3

  • notcar

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вы скриншот делали с вставленной флешкой?

Рациональный метод сохранения снимков экранов АВТОР: Нейл Дж. Рубенкинг Дата публикации: 16.01.2010   Широко известно, что при нажатии клавиши PrintScreen/PrtSc изображение всего «Рабочего стола» з

вот три вордовских документа, которые при попытки их открытия ведут себя по-разному.       а я и пробовала открыть флешку на разных компьютерах (если я правильно вас поняла). а что такое IE я не

Posted Images

KiDs ну ты и нашел что спросить у девушки

 

 

а я её не форматировала.

 

:)

люди! ауу!

но помогите хто чем может.

у меня корвалол заканчивается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В диспетчере устройств флешка видна? Файловым менеджером пробовали зайти?

 

 

оба вопроса мне не очень ясны.

 

в "мой компьютер" показывает какой-то съёмный диск г.

 

 

samotnik, а вы её сегодня не выдёргивали случайно?.. во время записи на неё.. или чтения....

 

с ней случилась беда, когда я записала на неё пакет с отсканированными бумажками, вывела их и вдруг она стала недоступна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оба вопроса мне не очень ясны.

 

в "мой компьютер" показывает какой-то съёмный диск г.

Через Total Commander пробовали зайти?

По Мой компьютер правой кнопкой > Свойства > закладка оборудование > Диспетчер устройств > Контроллеры универсальной последовательной шины USB раскрыть > Сделайте скриншот.

Скриншот делать так: жмёте в том окне, в котором нужно сделать скриншот Print Screen на клавиатуре > заходите в Paint > жмёте Ctrl+v или вставить > Файл > сохранить как > Тип файла Jpeg или PNG > сохраняете и прикрепляете к сообщению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через Total Commander пробовали зайти?

По Мой компьютер правой кнопкой > Свойства > закладка оборудование > Диспетчер устройств > Контроллеры универсальной последовательной шины USB раскрыть > Сделайте скриншот.

Скриншот делать так: жмёте в том окне, в котором нужно сделать скриншот Print Screen на клавиатуре > заходите в Paint > жмёте Ctrl+v или вставить > Файл > сохранить как > Тип файла Jpeg или PNG > сохраняете и прикрепляете к сообщению.

 

 

вот скриншот сделать не могу (брат сказал, что скриншот эта картинка).

но когда жму принт скрин ничего не выплывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот скриншот сделать не могу (брат сказал, что скриншот эта картинка).

но когда жму принт скрин ничего не выплывает

Я же описал как делать, после нажатия Print Screen заходите в Paint и там жмите ctrl+v или вставить и появится ваша картинка. Далее выполняйте остальные действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же описал как делать, после нажатия Print Screen заходите в Paint и там жмите ctrl+v или вставить и появится ваша картинка. Далее выполняйте остальные действия.

 

а у меня нет этого paint

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...