Перейти к содержанию

3-летие фан-клуба!


Рекомендуемые сообщения

Программа мероприятия и орг моменты встречания в файле в аттаче к этому сообщению! Всем читать внимательно!

 

 

Друзья!

 

Неумолимо быстрыми темпанми движется наше 3-летие! УРА! Мы уже такие большие и взрослые! :))

Естественно, у всех встает вопрос о том, чтобы приехать и лично поздравить фан-клуб со столь значимой датой!

Итак, барабанная дробь...

 

On-line отмечание начнется уже совсем скоро! Всех вас ждут приятные лотереи, конкурсы, викторины и сюрпризы с морем подарков от именниника! :)))

 

Официальное off-line отмечание Дня Рождения ФК назначено на 28-29 августа! В г. Москва, РФ

Некие орг моменты:

28 августа 2009 года, пятница, будет торжественная, поздравительно-веселая Happy Birthday PARTY! Все будет проходить в офисе ЛК в г. Москве, в б-ц Диапазон (м. Октябрьское поле) (о времени будет сообщено дополнительно).

Во время этого празднования у вас будет возможность пообщаться лично с Евгением Касперским и со многими другими специалистами ЛК! Также, будет проведена экскурсия по офису ЛК с показом многих "значимо-секретных мест"! :)))

Приглашаются все фан-клубовцы!

 

Вторая половина 28 и весь день 29 августа - будут не менее веселыми и не менее поздравительно-сюрпризными!

Всех тайн раскрывать не буду... ;) Назовем эту часть празника - неформальной.

На эту неформальную часть праздника Фан-клуб приглашает своих верных почетных друзей - а это все фан-клубовцы со звание Активист и выше, а также члены ФК со стажем дружбы не менее 4 мес и не менее 50 сообщений на форуме!

Также, всем вышеперечисленным людям, которые не из Москвы, ЛК оплачивает проживание на весь период празднования и проезд до г. Москва и обратно домой! :D))

 

Думаю, отличная возможность собраться и приехать!

 

Билеты куплены!Отель известен! :)))

По поводу встречаний - мы постараемся встретить всех, но к сожалению, это почти не реально! :))) поэтому прошу москвичей расписать пути добирания от всех аэропортов и вокзалов до отеля!

Отель у нас Холидэй Инн Сущевский, м. Рижская!

Как-н это централизованно делайте и просите Игоря разместить это в первом посте!

Памятка_и_программа_ДР_ФК.doc

  • Согласен 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
  • Ответов 851
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    119

  • den

    43

  • Ta2i4

    42

  • Ig0r

    41

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Программа мероприятия и орг моменты встречания в файле в аттаче к этому сообщению! Всем читать внимательно!     Друзья!   Неумолимо быстрыми темпанми движется наше 3-летие! УРА! Мы уже такие боль

Для тех из вас кто боится потеряться в большом городе, и не найти гостиницу - я сделал фотографии (на гамнотелефон, сорри за качество) гостиницы непосредственно от выхода из метро Рижская.   Дневной

Народ! Мне уже надоело, просто тошнит читать про все ваши озабоченности в отношении личности Elly. Если человек не хочет себя "светить" в сети, то значит так нужно. И никаких обсуждений. Короче говор

Posted Images

hinote, а не знаете, там тапочки-сланцы одноразовые не продают? А то тащить за 3000км туда и обратно не охота.

 

знаю,

аквапарк находится в большом торговом центре.

там продают все

(рядом есть магазин стройматериалов, кому надо...)

 

 

да ладно что то с трудом верится что за наличку там не продают...

Savushkin там по плану находимся 3 часа много раз зайти и выйти не получится))))

тем более курить и пить низя иначе Кристи тебя запрёт в номере или порвет и вышлет посылкой

читай памятку))))

 

Рома, понимаешь в чем дело - там люди вообще то голые, почти как в бане, только в плавках и тапочках...

Какая наличка в трусах?

Помню, что там сколько кинул на браслет, таков и лимит. Не знаю, будет ли возможность докинуть еще и своих денег желающим, кто боится не вписаться в этот лимит. Надо у Кристины заранее этот момент прояснить. Мне тоже это интересно, кстати...

 

Выйти и войти - это новый браслет и новая оплата собственно аквапарка плюс к тому что на браслет (минимум 1.5 часа вроде)...

Хотя я думаю можно найти удобный вариант для не желающих ограничиваться оплаченным лимитом. Надо просто этот вопрос будет поднять...

Изменено пользователем hinote
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рядом есть магазин стройматериалов, кому надо

Это для тех кто случайно поломает в аквапарке что-нибудь?

Были уже прецеденты?

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это для тех кто случайно поломает в аквапарке что-нибудь?

 

это для тех, кто хочет в аквапарк зайти в садовых сапогах, с пелоткой на голове, со стремянкой в одной руки и обоями в другой и всех удивить )))))

Были уже прецеденты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Savushkin

если что тусанёмся у аквапарка возле палаток)))на природе))

а то виш говорят бар стойка только для голых))))

если что за подробностями обращайся в аську)))

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pomka.

помнишь что Кристина говорила о посылке? Так вот: я подтверждаю её состояние в гневе. Как-то довелось наблюдать и очень не советую провоцировать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помнишь что Кристина говорила о посылке? Так вот: я подтверждаю её состояние в гневе. Как-то довелось наблюдать и очень не советую провоцировать =)

 

так, а что тут такого... стоят два голых тела в аквапарке, возле барной стойки в резиновых сапогах, с пелоткой на голове, стремянкой и обоями ))) что тут странного? ))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savushkin

если что тусанёмся у аквапарка возле палаток)))на природе))

а то виш говорят бар стойка только для голых))))

если что за подробностями обращайся в аську)))

 

на том же этаже торгового центра, где находится вход в аквапарк есть ресторанный дворик - от фастфуда до нормальной еды.

желающим провести время там - палатки не потребуются :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на том же этаже торгового центра, где находится вход в аквапарк есть ресторанный дворик - от фастфуда до нормальной еды.

желающим провести время там - палатки не потребуются ;)

ну чё ты всё время всё портиш заумностями.... :)

нам нужна палатка :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Savushkin

Сава-сава, я филин. Если Сава разозлит Кристину, то разозлюсь и я. а филины они это..страшны в гневе =)

Но тут уже обсуждалась возможность посетить аквапарк в трусах и каске для несовершеннолетних, но ты тоже можешь при желании... Но оплачивать твоё пребывание в палате лк не будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...