Перейти к содержанию

3-летие фан-клуба!


Рекомендуемые сообщения

Программа мероприятия и орг моменты встречания в файле в аттаче к этому сообщению! Всем читать внимательно!

 

 

Друзья!

 

Неумолимо быстрыми темпанми движется наше 3-летие! УРА! Мы уже такие большие и взрослые! :))

Естественно, у всех встает вопрос о том, чтобы приехать и лично поздравить фан-клуб со столь значимой датой!

Итак, барабанная дробь...

 

On-line отмечание начнется уже совсем скоро! Всех вас ждут приятные лотереи, конкурсы, викторины и сюрпризы с морем подарков от именниника! :)))

 

Официальное off-line отмечание Дня Рождения ФК назначено на 28-29 августа! В г. Москва, РФ

Некие орг моменты:

28 августа 2009 года, пятница, будет торжественная, поздравительно-веселая Happy Birthday PARTY! Все будет проходить в офисе ЛК в г. Москве, в б-ц Диапазон (м. Октябрьское поле) (о времени будет сообщено дополнительно).

Во время этого празднования у вас будет возможность пообщаться лично с Евгением Касперским и со многими другими специалистами ЛК! Также, будет проведена экскурсия по офису ЛК с показом многих "значимо-секретных мест"! :)))

Приглашаются все фан-клубовцы!

 

Вторая половина 28 и весь день 29 августа - будут не менее веселыми и не менее поздравительно-сюрпризными!

Всех тайн раскрывать не буду... ;) Назовем эту часть празника - неформальной.

На эту неформальную часть праздника Фан-клуб приглашает своих верных почетных друзей - а это все фан-клубовцы со звание Активист и выше, а также члены ФК со стажем дружбы не менее 4 мес и не менее 50 сообщений на форуме!

Также, всем вышеперечисленным людям, которые не из Москвы, ЛК оплачивает проживание на весь период празднования и проезд до г. Москва и обратно домой! :D))

 

Думаю, отличная возможность собраться и приехать!

 

Билеты куплены!Отель известен! :)))

По поводу встречаний - мы постараемся встретить всех, но к сожалению, это почти не реально! :))) поэтому прошу москвичей расписать пути добирания от всех аэропортов и вокзалов до отеля!

Отель у нас Холидэй Инн Сущевский, м. Рижская!

Как-н это централизованно делайте и просите Игоря разместить это в первом посте!

Памятка_и_программа_ДР_ФК.doc

  • Согласен 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
  • Ответов 851
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    119

  • den

    43

  • Ta2i4

    42

  • Ig0r

    41

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Программа мероприятия и орг моменты встречания в файле в аттаче к этому сообщению! Всем читать внимательно!     Друзья!   Неумолимо быстрыми темпанми движется наше 3-летие! УРА! Мы уже такие боль

Для тех из вас кто боится потеряться в большом городе, и не найти гостиницу - я сделал фотографии (на гамнотелефон, сорри за качество) гостиницы непосредственно от выхода из метро Рижская.   Дневной

Народ! Мне уже надоело, просто тошнит читать про все ваши озабоченности в отношении личности Elly. Если человек не хочет себя "светить" в сети, то значит так нужно. И никаких обсуждений. Короче говор

Posted Images

Проблема не в том чтобы поесть. Не я завёл тему о продуктах. Как вариант, все сообщения о продуктах и питании на ДР ФК можно выделить из этой темы в отдельную. Я не виноват, что многих пользователей этот вопрос беспокоит больше, чем всё мероприятие в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там есть минимум два магазина, где ВСЕГДА можно купить поесть. Вам уже сказали, что у вас будет завтрак, обед и ужин. Нас(москвичей) почему-то не волнует где мы будем есть(у вас то гостиница с оплаченным питанием). Я тоже могу завести тему "их кормят, меня нет". Вам это надо? вот и нам не надо ваши ни к чему не ведущие обсуждения. Поэтому везите свои йогурты\ролтоны\деньги на еду и прочее, если вы беспокоитесь за еду.

 

Всё, тема с едой закрыта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я вообще предлагаю альтернативу: кто едет со своими целями в Москву - магазины там, девочки... что еще :lol:)) предлагаю не напрягать всех организаторов - вы просто возращаете стоимость билета и проживания - и делаете что хотите, когда хотите и зачем хотите! :o))

не донимая нас идеями, просьбами и пр! :P))

 

Если не хотите возращать - то будьте добры с вечера 27 августа и до вечера 29-ого следовать нашей программе!

в период, не относящийся к этому, можете делать что хотите в любом количестве! :())

 

я надеюсь, договорились!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristy,

 

Полностью поддерживаю. Хочу выразить организаторам признательность за тот нелегкий труд, который они на себя взвалили.

 

А так же хочу выразить искреннее недоумение отдельными участниками клуба, которые опасаются, что им не будет где поесть и проч. Это, извините, смешно и попросту некультурно. ЛК оплачивает вам 95% всех расходов, которые вам придется нести, и при этом вы рассуждаете о том, как сэкономить оставшиеся 5% и выражаете сомнения, что вы можете не смочь их оплатить. Не можете - не едьте лучше вообще.

 

Возможно, выражаюсь достаточно резко, но думаю мое мнение разделяют многие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: Местные жители теперь людей в форме начали сразу вызывать..

 

ст.20.20 КоАП "распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции в общественных местах, за исключением мест продажи алкогольной продукции в розлив", ФЗ РФ N11-ФЗ "Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе" :o

Изменено пользователем hinote
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попрошу модераторов почистить тему от флуда!

В противном случае начну резать по живому и удалять все подряд!

Для особо одаренных и непробиваемых - дареному коню в зубы не смотрят!

Мероприятие, в первую очередь, для вас.

То, что Кристина уже 2 месяца только им и занимается, уже заслуживает Уважения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, DVi что-то в самом начале обсуждения говорил о концертах своей группы, и они вроде бы могли выступить на ДР ФК. Этот вариант обсуждался? Или я его неверно понял?

Изменено пользователем Sandynist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу встречаний - мы постараемся встретить всех, но к сожалению, это почти не реально! :))) поэтому прошу москвичей расписать пути добирания от всех аэропортов и вокзалов до отеля!

Отель у нас Холидэй Инн Сущевский, м. Рижская!

 

Где можно почитать, как добратся из Шереметьева в отель.... если можно подробно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пинайте больно, если это уже обсуждалось в этом топике. хотел найти ответ в версии для печати - показывает только посты с 8 по 26 июня...

 

итак, вопрос: форма одежды на первую половину дня 28-го (посещение Лаборатории)? это будет "встреча при галстуках" или "встреча без галстуков"?

Изменено пользователем Roman_Five
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кого НЕ нужно встречать и кто находит себе силы добраться сам до отеля 27-ого или кого встречают друзья-роджственники -напишите в этой теме! Всех остальных по умолчанию мы будем встречать!

Как из Шереметьева до отеля добраться? Подробно можно сообщить, тогда и встречать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кому я не советую отказываться от встречи и доставки в гостиницу - это тем, кто прилетает в аэропорты.

 

В противном случае вы вероятно будете неприятно удивлены ценами такси до города, или же тупостью, неторопливостью и забитостью автобусов и очередями на них... А также тем, что от той станции метро, куда вас привезет автобус, до гостиницы надо добираться с пересадкой, а то и двумя, и плюс возможно в час пик...

 

Так что, ves777, вам лучше этого не знать ;)

На самом деле от Шереметьево - на каких то автобусах (почти на всех, можно спросить куда он едет или посмотреть надпись на лобовом стекле) до метро Речной вокзал или Водный стадион, дальше на метро с двумя пересадками - до Рижской.

Изменено пользователем hinote
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот кому я не советую отказываться от встречи и доставки в гостиницу - это тем, кто прилетает в аэропорты.

просто хотел облегчить участь встречающих... им будет не легко... сам сталкивался с этим...

 

На самом деле от Шереметьево - на каких то автобусах (почти на всех, можно спросить куда он едет или посмотреть надпись на лобовом стекле) до метро Речной вокзал или Водный стадион, дальше на метро с двумя пересадками - до Рижской.

мне главное до метро попасть... до рижской доберусь а там как? готель рядом или опять автобусами? кде бы карту глянуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...