Перейти к содержанию

Обновления Windows


Рекомендуемые сообщения

1. На платные обновления нужна отдельная подписка или закачиваешь обновление от Microsoft и в конце месяца приходит счет?

Нужна отдельная подписка. Бесплатная поддержка недавно закончилась. Теперь платно оказывается так называемая "расширенная" поддержка. То есть какие-то обновления, а также решение проблем, теперь будут тебе доступны, только если ты подписался на платную поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • dan-1

    13

  • den

    10

  • Dzon

    8

  • Ta2i4

    6

Нужна отдельная подписка. Бесплатная поддержка недавно закончилась. Теперь платно оказывается так называемая "расширенная" поддержка. То есть какие-то обновления, а также решение проблем, теперь будут тебе доступны, только если ты подписался на платную поддержку.

Бесплатные windows Update для домашнего польователя достаточно.

 

Извините, я правильно понял:

На одном компьютере, например на работе :) я обновляю Windows, затем копирую на "флешку" папку

 

\Windows\SoftwareDistribution\Download

 

Прихожу, скажем, домой, копирую содержимое этой папки в одноимённую папку на своём компьютере, и перезагружаюсь. Обновления будут установлены.

Так?

Да, но не перепутайте издания: на работе стоят скорее всего XP professional - может быть разница, но в этом случае обновление не установится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DJ L

и для всех, вспомнил название и нашел программу для сохранение и установки обновлений XP.

 

Возможности программы:

- Программка вылавливает установленные обновления Windows на компьютере;

- собирает их в архив для последующей установки обновлений на чистую винду без загрузки из интернета.

- установка обновлений Windows из архива (теперь по новой скачивать обновления не нужно)

 

название программы: WinLocalUpdater

офф сайт уже не существует

программа бесплатная

Интерфайс русский

ей можно скачать с народа (226 Кб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на моей висте х64 не работает... unsure.gif

 

ещё раз прочитай моё сообщение:

программу для сохранение и установки обновлений XP.

Эта программа только для обновлений ХР.

 

S_Novoselsky

Тут спаивалось про обновления которые уже установлены в системе, то что предложил ты тоже иногда удобно, но тогда можно спокойно и с офф сайта качать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...