Перейти к содержанию

Выдет ошибку при работе Windows


Рекомендуемые сообщения

Ребят я установил себе Висту сп-2 и теперь переодически комп показывает синий экран и перегружается.

После перегрузки он пишит что за ошибка.

Ятак понимаю что это из за блютуза?

 

 

Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: BlueScreen

Версия ОС: 6.0.6002.2.2.0.256.1

Код языка: 1049

 

Дополнительные сведения об этой проблеме:

BCCode: d1

BCP1: 00000008

BCP2: 00000002

BCP3: 00000001

BCP4: 83185796

OS Version: 6_0_6002

Service Pack: 2_0

Product: 256_1

 

Файлы, содержащие сведения об этой проблеме:

C:\Windows\Minidump\Mini053009-01.dmp

C:\Users\Balabol\AppData\Local\Temp\WER-30154-0.sysdata.xml

C:\Users\Balabol\AppData\Local\Temp\WER8796.tmp.version.txt

 

Прочтите заявление о конфиденциальности:

http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=501...mp;clcid=0x0419

 

Хотя шестую версию я удалил и все авно тоже самое.

Как избавится от этой проблемы,подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет просто поставил с ноля сп-2

Ну вы что! Для установки Vista SP2 требуется, чтобы уже был установлен SP1. Поэтому надо было сначала установить чистую Vista, потом SP1, а уж затем SP2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы что! Для установки Vista SP2 требуется, чтобы уже был установлен SP1.
о_О А интеграция в дистрибутив разве не поддерживается? Это может для установки отдельного сервиспака (и то сомнительно), а для установки "с нуля" образа с интегрированным СП2 СП1 нужен, как зайцу стоп-сигнал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Смотрите что пишет системный лог в момент блускрина (по времени) а также переписывайте номер ошибки в самом блускрине 0х000001(0хf00001,...) и в гугл его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • biden
      Автор biden
      Столкнулся с достаточно критической проблемой. При запуске компьютера запускается процесс COM surrogate с именем dllhost.exe,который понарастающе нагружает память на 99%, если отключить этот процесс, он запускается снова, потом не включается до определенного момента, потом снова запускается. Я так понимаю, что в процессе работы в компьютере при открытии определенных вещей (каких не выяснил) инициализируется запуск этого процесса, но что то идет не так и он просто нагружает мне память и компьютер умирает. Если компьютер просто включен или на нем работает одна определённая программа, в которой не запускается этот процесс, то и сам процесс соответственно тоже не запускается. Сначала думал, что это майнер поэтому обратился на другую тему, просматривал в журнале событий, вроде чего то критического, из-за чего это может быть, не наблюдал. Можно ли определить из-за чего это всё происходит и как это можно устранить?
    • Elly
      Автор Elly
      Вопросы по работе форума следует писать сюда. Вопросы по модерированию, согласно правилам, сюда писать не следует.
      Ответ можно получить только на вопрос, который грамотно сформулирован и не нарушает правил\устава форума.
    • NikitaDob
      Автор NikitaDob
      Доброго времени суток. У меня возникла кое-какая проблема на моей Windows 11, в связи с чем я решил её переустановить. Записал на флешку установщик свежей Windows 11 24H2, затем отформатировал с флешки диск и установил, собственно, систему. Думал я, что теперь система будет работать в разы стабильнее, но оказалось наоборот. Почти сразу же после установки обновлений системы и всех необходимых драйверов с официального сайта я словил синий экран с ошибкой "DRIVER_POWER_STATE_FAILURE" (я пытался перезагрузить систему, она перезагружалась минут 6-7 и в конце не смогла это сделать и выдала BSoD). Спустя время опять была долгая перезагрузка, и на этот раз я решил не ждать и просто выключил ноутбук зажатием кнопки питания. Сейчас вновь проявилась ещё одна проблема - не открывается меню Пуск, поиск, не сворачиваются/разворачиваются открытые программы на панели задач (+ интерфейс Kaspersky также не запускается). Из скрытых значков пропало приложение NVIDIA. Настолько нестабильной работы системы у меня не было, особенно до переустановки. Подскажите, пожалуйста, что с этим можно сделать, или же это Microsoft постарались над такой нестабильностью и мне стоит просто дождаться какого-то обновления?

      GSI6_DESKTOP-BBJQLFG_Nikita_01_27_2025_09_12_02.zip
    • DarkMeF
      Автор DarkMeF
      Добрый день, подскажите как решить данную проблему. Думал что только на удаленку не заходит. а оказалось командная строка тоже не все команды выполняет(та же ошибка) и службы вообще не открываются
       

    • biden
      Автор biden
      Столкнулся с достаточно критической проблемой. При запуске компьютера запускается процесс COM surrogate с именем dllhost.exe,который нагружает память на 99%, можно без всяких препятствий выключить эту задачу через диспетчер, при этом он запускается снова, снова снимаешь задачу и он на некоторое время затихает, потом запускается снова и так в течение работы компьютера. У меня стоит платный каспер, ничего не нашел, пробовал с доктором вебом, тоже ноль результата и с curelt пробовал и с автономным дефом. Запускал в безопасном режиме, все равно запускается, повреждения через консоль винда не нашла. При этом сам процесс находится в system32 и с сертификатом майка, ничего не блокирует, на все антивирусы могу зайти, диспетчер задач постоянно держу открытым чтобы мониторить. В последнее время ничего не скачивал, что могло привести к таким последствиям. Это что то вредоносное или что то в винде полетело, нужно ли идти на тему по удалению майнера или переустанавливать винду?
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь"
×
×
  • Создать...