Перейти к содержанию

Установка ОС


Рекомендуемые сообщения

Доброго Всем здоровья. Ребята помогите разобраться в проблеме. В данный момент не могу установить, как раньше, устанавливал не одну ОС. На новый винчестер, предварительно скачал с форума "ФК" и записав на DVD диск, установил Windows7. Накосячив с паролями я решил форматировать диск. После этого не могу установить ни одну ОС, у меня на данный момент три, и главное две Vista и XP работают. Я думаю может, что то в настройках BIOSa сбил, лазил в них, думаю может их нарушил. А с винчестером который сейчас работает не хочу экспериментировать. Vista его видит. Помогите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И (желательно) фото ошибки.

 

А в БИОСе можно много чего изменить, но при установке разве что приоритет запуска с устройства меняют (HDD/DVD/SCSI).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />И (желательно) фото ошибки.<br /><br />А в БИОСе можно много чего изменить, но при установке разве что приоритет запуска с устройства меняют (HDD/DVD/SCSI).<br />
<br /><br /><br />Доброго здоровья. Извиняюсь, что долго не писал. Вот ск.

Как всегда включаю комп и перед загрузкой удерживаю "Delete", открывается BIOS, после курсором выбираю "First Boot Device" в нём (CD-ROM).Выхожу из BIOS, нажав клавишу F10. В сплывшем окне нажимаю клавишу "Y", после этого "Enter"

Компьютер перезагружается и по логике должна начаться установка ОС, но увы молчок.

Хотел загрузить Ск. но загрузка не отображается. Думал только здесь, но и при создании новой темы тоже загрузки фаилов нет. Это, что у меня такая д... или на форуме?

 

И (желательно) фото ошибки.

 

А в БИОСе можно много чего изменить, но при установке разве что приоритет запуска с устройства меняют (HDD/DVD/SCSI).

 

Всё нормально. Загрузил

post-6381-1243268397_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 1

 

При загрузке диска, то есть начальная стадия установки. жали пробел, интер любую клавишу мелочь - но важно. :)

 

Огромная Вам благодарность. Всё сделал, как сказали. В итоге пишу с Windows7, установка прошла успешно. Правильно гласит народная мудрость: "дело было не в бобине...." Ещё раз огромное спасибо. Тему можно закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...