Перейти к содержанию

Устройство USB не опознано


Рекомендуемые сообщения

Есть модем SkyLink, вставляется в USB. В один прекрасный (вернее наооборот....) день после того, как я вставил модем в разъём USB винда даёт мне всплывающее сообщение - устройство USB не опознано и так далее...... И так во всех портах. Сначала я подумал, что сгорели порты, но мышь работала на всех, поэтому этот вариант я отбросил. Переустановил дрова на модем - тоже не помогло. Откатил систему на неделю назад - когда ещё модем однозначно работал - не помогло. Переустановил дрова на материнку - тоже не помогло...... На этом мои версии исчерпались..... Разве что модем накрылся, но он вроде бы весело подмигивает мне своими светодиодами....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве что модем накрылся, но он вроде бы весело подмигивает мне своими светодиодами....

Возможно, вам поможет переустановка windows. конечно не самый лучший вариант - но!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно не хочу заранее зря расстраивать . . . но помоему пришел его час. единственное что вы сейчас можете сделать это проверить его на другом компе, и если уж там он работает, то полная перестановка винды . . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И так во всех портах

 

На сколько помню Скайлинки не очень любят иные порты, кроме того, на котором были изначально проинсталлены. И вообще они редкостное гуано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Зайдите в свойство устройства через диспечер устройств. и посмотрите сведения. Если коды устройства будут равны нулям - то устройство попросту нерабочее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...