Перейти к содержанию

Изменилась системная дата


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • serg

    25

  • Сергей 1

    16

  • Hitomi

    9

  • kos1nus

    5

Top Posters In This Topic

Posted Images

а вы точно уверены что дата меняется именно во время работы компьютера? скажите а как давно это началось? если так, и если это не вирус то мне думается что дата сбивается во момент синхронизации времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы точно уверены что дата меняется именно во время работы компьютера? скажите а как давно это началось? если так, и если это не вирус то мне думается что дата сбивается во момент синхронизации времени

Да, точно, была нормальная после включения, а во время работы изменилась. Это было один раз пока, вчера. Было такое, зайдёшь на сайт где всё по английски, дата меняется на несколько часов, потом я это как-то отключил, но на 2001 год ни разу не менялась.

 

kos1nus

Что там в отчёте видно?

 

Са вчерашнего дня пока больше не изменялась дата. Какие советы будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как он её проверить должен? на ней же не написано "разрядилась, замени меня" Как узнать можно. :)

 

Сообщение от модератора C. Tantin
Завязываем со флудом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
А как он её проверить должен? на ней же не написано "разрядилась, замени меня" Как узнать можно. lool.gif

Вольтметром. Или мультиметром... А лучше ответить на вопрос: менялась ли батарейка на мат плате, если нет, то в каком году был куплен компьютер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
менялась ли батарейка на мат плате, если нет, то в каком году был куплен компьютер...

Так писал уже - нет не менялась, два года назад. (сомнительно, что предыдущий хозяин перса перед продажей менял батарейку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каком году был куплен компьютер...

Где-то в 2002, у меня два года, я не менял. Но дата менялася при работе компьютера или тогда тоже батарейка имеет значение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или тогда тоже батарейка имеет значение?

Значения не имеет, но больше в голову ничего не приходит. Мало ли, всякое бывает. Загадочные силы электричества. Больше такого не повторялось? Значит разовый сбой может быть. Посмотрим что дальше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...