Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

post-7634-1243165128_thumb.jpg

В Смитсоновском институте в Вашингтоне наступила ночь. Экскурсоводы разошлись по домам, свет погашен, школьники сладко спят в свои кроватках... Однако происходит нечто невероятное, и бывший ночной сторож Ларри Дейли (Бен Стиллер) оказывается втянутым в самое грандиозное и потрясающее приключение в своей жизни, в котором история на самом деле оживает. Во второй части саги Night at the Museum Ларри становится свидетелем эпической битвы такого масштаба, которая могла развернуться только в залах самого большого музея в мире. Теперь Ларри предстоит спасти своих некогда неодушевленных друзей от того, что может оказаться их последней битвой, среди диковинных экспонатов Смитсоновского института, каждый из которых, от знаменитых картин на стенах до космических кораблей в павильонах, внезапно обзаводится своим собственным мнением.

Премьера: 21.05.2009

Оценка: Рекомендую, фильм интересный, но под конец заскучал немного.

Кто уже смотрел?

Изменено пользователем Сергей 1
Опубликовано

Ну так что ребятки, кто смотрел? А то я тут анонсы пишу, а ответов нет. :D

Опубликовано

Я тож смотрел, первая часть чуть интересней показалась. Возможно сказывается ужасное качество TvRip

Опубликовано

Не понимаю смысла ТВ- и КАМрип.

Либо кинотеатр, либо DVD(-Rip). И уж если таких нет и не будет, то беру что есть.

Опубликовано
Не понимаю смысла ТВ- и КАМрип.

Либо кинотеатр, либо DVD(-Rip). И уж если таких нет и не будет, то беру что есть.

 

Ну так в тот момент ничего лучшего ждать не приходилось. Смотрел на следующий день после премьеры, а рипы появляются только после выхода лицензионных DVD дисков, которые в свою очередь в среднем появляются через месяц

Опубликовано
Ну так в тот момент ничего лучшего ждать не приходилось. Смотрел на следующий день после премьеры

Я не всегда иду на премьеры в кинотеатры. Строго говоря, ходил всего пару раз. Но и через неделю после начала, и в последние дни показа сходить не стесняюсь. В общем, зачем смотреь КамРип, если можно сходить в кинотеатр? :)

рипы появляются только после выхода лицензионных DVD дисков, которые в свою очередь в среднем появляются через месяц

Вот, DVD. :) В общем, мне кажется, лучше подождать и посмотреть в качестве. Впрочем, каждому свое. Кто-то и CamRip смотрит без рвотного рефлекса.

Опубликовано

смотрел в кинотеатре ..еле дождался конца....отстой.

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

1я часть лучше.

2я не понравилась

Опубликовано

не знаю какая она первая, но вторая, как по мне. чепуха полная. До половины только осилил, дальше отключил и всё.

Опубликовано
дальше отключил и всё.

А чё в кинотеатр не ходил?

  • 1 месяц спустя...
Константин Артурыч
Опубликовано

1 часть как то смешнее, и юмор лучше.

2 часть - юмора не очень много, смысл - просто смотреть... пралелбно моэно заниматься своими делами. Тупо время убийство. Удовольствия никакого.

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

согласен с Kapral и MacLaud343

первая часть на много лучше!

вторая слишком фантастическая, переборщили.

в первой части очень понравился Гам - гам ("Ты дам-дам мне гам-гам")

  • 5 недель спустя...
Опубликовано

Ну фильм "Ночь в музее" на 4-, смотрела его и помоему улыбнулась пару раз, с таким же успехом могла дома посмотреть, НО я его сравниваю не с Волкодавом не смотрела и не хочу, а с Жарой, вот уж где я ждала с нетерпением окончания фильма и пожалела раз 300 что вообще на него пошла ...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Никита В
      Автор Никита В
      Вечером офис завершил работу.
      Утром не смогли подключиться к виртуальным серверам и гипервизору. На гипервизор удалось зайти с локальной учётной записью администратора после нескольких аппаратных перезагрузок.
      Систему не переустанавливали. С вымогателями не связывались.
       
      CRYPT.zip
    • ideator
      Автор ideator
      Добрый день! Ночью все файлы были зашифрованы. Прикрепляю зашифрованные файлы с запиской и лог 
      зашифрованные файлы с запиской.rar Fixlog.txt Quarantine.rar
    • PitBuLL
      Автор PitBuLL
      ПК работает круглосуточно. Перезагрузки ПК при необходимости обновлений Windows 10. Установлен KIS, установленные программы обновляются, новые (другие) программы не устанавливаю.
       
      Больше недели, в журнале возникает ошибка примерно в одно и тоже время 03:00-04:00:
      Microsoft Compatibility Telemetry - Остановка работы
      Microsoft Compatibility Telemetry\ ошибка\ Остановка работы\ Дата 17.09.2023 3:01\ Состояние Отчет отправлен
       
      Описание
      Неправильный путь приложения:    C:\Windows\System32\CompatTelRunner.exe
      Сигнатура проблемы
      Имя проблемного события:    BEX64
      Имя приложения:    CompatTelRunner.exe
      Версия приложения:    10.0.19645.1085
      Отметка времени приложения:    79929fe6
      Имя модуля с ошибкой:    aemarebackup.dll
      Версия модуля с ошибкой:    0.0.0.0
      Отметка времени модуля с ошибкой:    97f039af
      Смещение исключения:    0000000000085258
      Код исключения:    c0000409
      Данные исключения:    0000000000000002
      Версия ОС:    10.0.19045.2.0.0.256.48
      Код языка:    1049
      Дополнительные сведения 1:    806a
      Дополнительные сведения 2:    806ab0bf5b2d27bedf1cf3e4312435e4
      Дополнительные сведения 3:    9b79
      Дополнительные сведения 4:    9b79bba55c51f613345a8ecb725f4ae1
       
       
      sfc /scannow выполнял. Проверку KIS запускал. Обновления для Windows 10 установлены. 
       
       
       
    • VaDima32
      Автор VaDima32
      Ночью зашифровали сервер на Windows Server 2019 с базой 1С. Все файлы с расширением .SyMat. Есть хоть какой-то шанс восстановить данные?
      Заранее спасибо. 
      Файлы Логов программы Farbar Recovery Scan Tool, а так же архив с двумя зашифрованными файлами и фаллом письма вымогателей прикрепляю.    
      Логи.zip Архив.zip
×
×
  • Создать...