Перейти к содержанию

Обсуждение: конкурс блогов


Рекомендуемые сообщения

ну ....истории тут:

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?au...;blogid=76&

только какую выбрать не знаю...все хороши вибирайте сами)))

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока решил, что ни одна из записей в моем блоге не подходит. Хорошо, что конкурс проводится до 1 июля. В конце мая поеду в Хабаровск на день города, фонтаны и достопримечательности понафотаю. Вот тогда и планирую поставить первую запись для заявки на участие. А вторая достойная запись появится к концу июня. Там у меня окончание учебы в ВУЗе. Авось что-то интересное будет.

 

Ох, что-то я расписался. Ну да ладно, просто поделился планами по поводу участия в конкурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или 3750 (три тысячи семьсот пятьдесят) баллов

Да уж, роскошные призовые, осталось только выиграть. :)

А пока вопрос по очкам - 3750 и плюс 200, итого 3950 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока вопрос по очкам - 3750 и плюс 200, итого 3950

Если 3750 - то из-за такого количества нечего и дергаться? :appl:

А вот если накинут 200 - вот тогда ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока вопрос по очкам - 3750 и плюс 200, итого 3950 ?

3750 - это сумма "стоимости" лицензии KIS и футболки. 200 баллов победитель получит вне зависимости от того, какой из видов приза он выберет. Если будут выбраны баллы, то да, суммарное количество составит 3950.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это цена со скидкой. При составлении правил конкурса я забыл про этот момент и указал цены со скидкой. Большое спасибо за сигнал. Внёс изменения в правила конкурса, теперь размер бонусных баллов составляет 5000 (пять тысяч).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ....истории тут:

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?au...;blogid=76&

только какую выбрать не знаю...все хороши вибирайте сами)))

Определяйтесь с работами на конкурс сами, мы за вас это делать не будем, соответственно, в конкурсе вы не поучаствуете. Сразу говорю, что заменять истории по ходу конкурса нельзя: раз заявили какие-то конкретные две записи, то именно они и будут участвовать в конкурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Для участия в конкурсе необходимо в своём блоге, размещённом на форуме фан-клуба, написать историю "Одно событие из жизни фан-клубовца"

Именно историю? А то моя вот эта запись под название не совсем подходит :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • Мирный Атом
      Автор Мирный Атом
      СЕЗОН ПРОГНОЗОВ
      2 0 2 5
      Данная тема создана для обсуждения грядущего конкурса по чемпионату мира «Формулы-1»  (F1). Описание конкурса и подробные его условия озвучены в теме конкурса. 

      Хотелось бы услышать ваши пожелания, прогнозы и видения на сезон 2025. 
    • Pomka.
      Автор Pomka.
      короче простым клубням тут не место ?
    • KL FC Bot
      Автор KL FC Bot
      Мошенники постоянно что-нибудь «раздают»: то бесплатные подписки в Telegram, то криптовалюту, то NFT-кроссовки. В новой схеме все по-простому: «раздают» сразу деньги — точнее, делятся способом, как их якобы законно можно получить.
      Жулики с помощью ИИ создали двухминутный ролик, где «журналИИсты» и одна знаменитость рассказывают байки: «Каждый человек может получить компенсацию, для этого нужно всего лишь…». Читайте эту историю, чтобы узнать, что просят сделать жертв и как теперь мошенники завлекают людей в свои схемы.
      Как действуют мошенники
      В рамках этой кампании были разработаны фишинговые сайты, на которых как раз и размещалось видео. Вы не сможете найти его на YouTube или других видеохостингах (извините, но ради вашей безопасности мы тоже им не поделимся), потому что там подобный ИИ-контент довольно-таки быстро удаляют. С подконтрольными злоумышленникам сайтами все сложнее, особенно когда ссылки на них рассылают в почте и мессенджерах.
      Теперь о самом интересном: о видео. Выглядит оно как свежий выпуск бразильских новостей, но с одним нюансом. Новости — фейковые, они «сняты» без согласия журналистов. Мошенники в качестве фактуры использовали настоящий выпуск новостей, на который наложили закадровую озвучку, сделанную с помощью ИИ, а также синхронизировали движения губ с новым текстом. Итак, ИИ-клоны реальных журналистов рассуждают о «нарушениях», допущенных одним из популярнейших банков страны.
      «Банковские балансы клиентов уменьшаются без всякой причины или даже полностью обнуляются». «Несправедливо блокируются счета». «Процентные ставки по кредитам завышаются». Часть фейковой статьи, созданной ИИ для этой схемы
       
      View the full article
    • MiStr
      Автор MiStr
      Конкурс по разработке Telegram-бота Kaspersky Club
       
      Год назад, в апреле 2024 года, мы активно взялись за развитие Telegram-канала Kaspersky Club – запустили программу «Развитие сообществ клуба в мессенджерах», которая стала частью рейтинговой системы мотивации участников клуба.
       
      Принятые меры принесли свои результаты. Telegram-канал подрос и количественно, и качественно. На регулярной основе в канале публикуется уникальный контент, а также проводятся конкурсы и викторины.
       
      Пришло время расширить возможности и функционал канала клуба в Telegram – создать Telegram-бот, конкурс на разработку которого мы и запускаем.
       
      Порядок участия в конкурсе
      Участнику конкурса необходимо на программной платформе Node.js разработать Telegram-бот в соответствии со структурой и техническим заданием.
       
      Сроки проведения конкурса
      Разработка Telegram-бота должна быть завершена не позднее 30 мая 2025 года.
       
      Призовой фонд конкурса
      Первое место – поездка на празднование 19-летия клуба.
      Второе место – 10 000 клабов.
      Третьей место – 5 000 клабов.
      Поощрительный приз за разработку Telegram-бота, не занявшего призовое место, – 2 500 клабов.
       
      Приз за первое место предусматривает оплату со стороны «Лаборатории Касперского» трансфера из Москвы до места празднования 19-летия клуба и обратно, проживание, питание и развлекательную программу. Трансфер до Москвы и обратно участник оплачивает самостоятельно.
       
      Подведение итогов конкурса
      Победителя конкурса определяет администрация клуба не позднее 6 июня 2025 года.
       
      После завершения конкурса
      Победитель конкурса после тестирования Telegram-бота обязан внести все предложения и замечания, поступившие от администрации клуба. Доработка Telegram-бота по итогам тестирования должна быть завершена не позднее 30 июня 2025 года. Приз не выдается, если участник не исправил все замечания и предложения, поступившие от администрации клуба.
       
      После завершения разработки и тестирования Telegram-бота победитель обязан передать все права на него администрации клуба.
       
      Иная информация
      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила конкурса, перезапустить или вовсе прекратить его проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в нем и (или) нарушения правил конкурса. Любые вопросы, связанные с конкурсом, в том числе по начислению клабов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения его итогов.
       
      Участие в конкурсе означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.

      Удачи!
    • Ig0r
      Автор Ig0r
      Накапливай баллы — меняй на лицензии и сувениры!
      В клубе «Лаборатории Касперского» действует бонусная программа «Накапливай баллы — меняй на лицензии и сувениры!». Получайте баллы (BAL) за свою активность в клубе, накапливайте и меняйте их в магазине на лицензии для продуктов «Лаборатории Касперского» и эксклюзивные сувениры с символикой компании с бесплатной доставкой!
      Кто может участвовать в бонусной программе?
       
      За что и сколько баллов можно получить?


      В какие сроки начисляются баллы?

      За что баллы могут снять?

      Где можно посмотреть количество накопленных баллов и есть ли у них срок действия?

      Предусмотрены ли в магазине скидки и как их получить?

      Что делать, если очень хочется получить лицензию или сувенир, а баллов не хватает?

      Где узнать подробности о характеристиках сувениров?

      Как сделать заказ и узнать, правильно ли он оформлен?

      Где я могу проверить статус заказа?

      Сколько стоит доставка и в какие регионы и страны она возможна? Есть ли территориальные ограничения на доставку сувениров?

      Есть ли минимальный заказ?

      В каких случаях сувенир может быть заменён или не отправлен вовсе?

      Какими способами можно получить заказ?

      Какие сроки доставки заказа?

      Как правильно принять посылку и что делать, если они повреждены?

      Где ещё можно потратить баллы, кроме магазина?

      Можно ли расплатиться за заказ клабами, накопленными в рамках участия в рейтинговой системе мотивации участников клуба?

      Заключительные положения
       
×
×
  • Создать...