Перейти к содержанию

Проблемы с Excel


Рекомендуемые сообщения

Просветите меня пожалуйста еще раз:

Недавно была проблема с Вордом. При сохранении гибло все- то есть выскакивала ошибка сохранения документа. Что ни делали - ничто не помогало.

Потом обнаружили, что надо кое-что для КИС докачать и такая ошибка исчезнет. Возможно и сегодняшний мой вопрос по этой теме- возможно и нет.

Наблюдаются проблемы с Эксель. Вдруг пропадают данные. независимо от сохранения. Раз- и посредине работы, пропадает половина текста, причем столбиками.

тут или проблема с макросами или что-то еще. С КИС это не связано- никто не сталкивался? с чего лечить начинать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Couita
      От Couita
      Здравствуйте!
      Файл troubleshoot.exe из папки Касперского ничего не делает, при попытке запустить (через Касперского и вручную) ни к чему не приводит. Окно UAC появляется о том что пытаюсь открыть, нажимаю что согласен, и ничего далее.

    • Holo_Yolo
      От Holo_Yolo
      Здравствуйте, проблема такая, после удаления майнера и процедуры лечения всё вернулось в норму, но перестала обновляться Windows 
      Так же были проблемы с запуском некоторых команд в командной строке, но их исправил путём удаления из реестра 
      Фото ошибки прилагаю 

    • Devilhomer
      От Devilhomer
      Здравствуйте, уже НЕОДНОКРАТНО замечал, что при обновлении программных модулей удаляются закладки Google Chrome, сделанные в безопасном режиме (они доступны, только в безопасном режиме). Не обращался по данной проблеме, потомучто не так их много было, но тут (при недавнем обновлении) пропали довольно важные
      Также хочется отметить ОЧЕНЬ длительное открытие вкладок при переходе в безопасный режим. Отсылал отчеты из приложения о данной проблеме, но пока не заметил существенных изменений по данному вопросу.
    • Михаил Лысов
      От Михаил Лысов
      Заблокирован диск. Прошу помощи с разблокировкой. Скорее всего подобрали пароль. В системе только два пользователя.
      1.rar
    • Матвей Лоуренс
×
×
  • Создать...