Перейти к содержанию

Загрузка Windows более 20 минут


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Комп завис.. перегрузила машину и с этого момента она загружается по 20 минут. работать невозможно все виснет... пыталась сделать логи AVS почему то сохранился только один.. все зависло.. залью пока то что получилось. если нужны новые логи-я сделаю (если получится) ;) . Спасибо..

hijackthis.log

 

Сообщение от модератора User
Невыкладывайте Карантин нужны virusinfo_syscheck.zip и virusinfo_syscure.zip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на выполнении исследования системы авс зависает((( и лог не сохраняется.. и еще пропал доступ к запуска аваста(( слетела как я понимаю виртуальная машина. при запуске винды появляется надпись что vmcryprolib.DLL не найден

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полиморф непомог ? Если нет то скачайте Malware - Anti-Malware, установите, обновите базы, выберите полную проверку и после окончания проверки скопируйте лог в текстовый файл который прикрепите к своему следующему посту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все случилось внезапно..памяти хватало на все=)). попробую удалить виртуалку с диска..все равно она не запускается. спасибо за совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все случилось внезапно..памяти хватало на все=)). попробую удалить виртуалку с диска..все равно она не запускается. спасибо за совет

Выполинте пожалуйста правила, чтобы вам спокойне спалось ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно=)) я проверяю..и жду логи. с компа ничего удалить не удается..пишет,что либо винда запущена в безопасном режиме,хотя это не так.. либо ошибка в инсталяции винды...прям и не знаю что делать

 

10 обьектов заражено(((( кошмар ;)

 

лог от АВЗ

 

и еще один..вроде все

 

про меня все забыли? ;)

mbam_log_2009_05_18__14_18_02_.txt

virusinfo_syscure.zip

virusinfo_syscheck.zip

Изменено пользователем Sfera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождите немного

Все мы добровольцы и люди, которые занимаются лечением по логам булут позже, когда закроют свои проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В логах не наблюдается ничего плохого.

 

В MBAM вы только сканировали, но ничего не лечили.

Проделайте процедуру еще раз, но с лечением

 

Обновите базы, выберите Perform Full Scan (Провести полную проверку), нажмите Scan (Проверить), после сканирования выберите Ок и далее Show Results (Показать результаты), нажмите "Remove Selected" (удалить выделенные, внимание - проверьте то, что удаляете). После удаления откройте лог и скопируйте в сообщение. Логи сканирования можно посмотреть во вкладке Logs (Отчеты), выбрав отчет и нажав кнопку Open (Открыть).

Базы МВАМ можно обновить отдельно - downloading the update MBAM

Изменено пользователем thyrex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строгое предупреждение от модератора Falcon
Слишком радикально, в данном разделе этот совет не принесет ощутимой пользы, т.к. автор и сама бы могла снести ОС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...