Перейти к содержанию

Евровидение 2009


Рекомендуемые сообщения

Что самое интересное, в ресторане, где я работаю музыкантом, и где тусуется

в основном молодежь,студенты, песня Рыбака не вызвала особого оптимизма,

 

Не удивительно - в таких местах собираются люди с определенными вкусами.

 

 

В корне не согласен с таким утверждением , много знаменитых музыкантов и певцов начинали свою карьеру именно с ресторанов и свадеб потому именно там можно пройти хорошую практику и стажировку, талант в землю не зароешь. :lool:

Изменено пользователем Dzon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • kos1nus

    8

  • JIABP

    8

  • R.S.M.

    7

  • Kapral

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если у Вас именно такой стереотип, то увы, и ах - ты не прав. Может просто тебя окружают такие "обыватели", но я выбираю сам, кто будет со мной находится рядом. И зачастую это достойные как минимум ув

ммм . . . а собственно вам какое до этого дело? ваши деньги тратились? а кому вы это говорите? а что с себя вы полностью снимаете ответственность за все что происходит в стране? а что вы сделали дл

Сообщение от модератора JIABP ***EDITED BY JIABP*** Призываю всех быть вежливыми и уважать друг друга, потому как невежливые и неуважающие других - у нас не задерживаются.   IMHO: Жить без радости

Posted Images

  • 4 months later...

Тю. А че так: последнее соответствующее ей место... чем вам Лобода не угодила? Голосистая девка, несмотря на силикон. Вот мне не нравится ваша аватарка, я же не указываю вам на ваше место.

 

Сегодня, 14 мая, кстати, будет полуфинал Евровидение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так получается, что так называемые продюсеры (не честные продюсеры, которых большинство), а попросту обычные бизнесмены зарабатывают на искусстве. И делают это самым быстрым и выгодным способом, покупая блондинок, делая фанеру...
Такому горе-продюсеру не выгодно брать настоящих музыкантов потому, что это дороже, так как делающих музыку живых людей соответственно нужно больше, чем взять пару блондинок и компьютер с сэмплами

Они же (продюсеры) нередко и портят талантливых музыкантов, создавая им имидж попсовых фанерных мальчиков (деффачек)

 

Слава богу, что всё идёт на поправку и уже видно, что ПОПСА потихоньку искореняется, люди начали осознавать хоть что-то...

Да ну? )))

 

есть шоубизнес а есть скусство - это два разных понятия а вы все пытаетесь их скрестить

Да, нынешние "звезды шоу-бизнеса" в большинстве своем очень далеки от искусства. У них большие сиськи, белые зубы, макияж на мильон, поставленные руки - и никакого искусства.

 

а мне не нравится ни джаз, ни рок(особенно тот где орут как будто их режут), ни тем более классика.

Томное и нежное пение билана с рыбаком - это, конечно, куда предпочтительнее )))))))

 

и я это не буду слушать, только потому что кто то считает это правильной музыкой. я могу слушать и клубняк и попсу(преимешественно иностранную) и нигерский реп

Согласен, о вкусах не спорят.

 

мне важен ритм композиции и совершенно не важно кто и чем там поет

т.е. парочка синтезаторов korg или yamaha и ноутбук + певичка, поющая сиськами = идеальная композиция для тебя, я правильно понял? )))

 

Борюсь, и не один я. Мы боремься за честность и справедливость. Когда мне говорят, что Киркоров звезда или Мадонна великая певица... Это враньё, чистое враньё! Такие "звёзды" и гроша не стоят.

Мадонна в начале карьеры была великолепна, но то, что осталось от нее сейчас, вызывает только грустную улыбку :) Киркоров был интересен опять же только в начале своей карьеры. Впоследствии же он приобрел славу "короля ремэйков" и "борца с розовыми кофточками".

 

певичка из "виагры" - по-моему перепутала песенный конкурс со стриптиз-баром - кто-нибудь помнит ее песню, а не сиськи?

Это веяние времени :)

 

ЗЫ. Евровидение я не смотрю. Хотя попадаются там талантливые исполнители, конечно. Но это все-таки редкость.

 

ЗЗЫ. Образ Билана - вылизанного фанернопопсового метросексуала - мне просто-напросто противен. Рыбак, конечно, более талантлив, но, опять же, такая музыка совершенно не в моем вкусе. А песня fairytale за эти полгода уже успела надоесть даже любителям попсы.

 

Гы, я стал археологом, что ли, подняв эту тему? Хотя нет.. ;) Вытащил ее не я. ;) Уфф. ))

 

Раскрывающийся текст:

Сравните! ))

ПОПСА и посмешище -

 

 

 

ИСКУССТВО -

 

 

 

 

Попсовая песенка, которая благополучно забыта и отправлена в руины попсовой истории (а когда-то это был "супермегахит" -

 

 

 

 

Великая песня великого исполнителя, которую помнят и слушают до сих пор -

 

 

 

 

Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че это вы решили вспомнить старую тему? некрофильство еще никого до добра не доводило :)

 

Гы, я стал археологом, что ли, подняв эту тему? Хотя нет.. Вытащил ее не я. Уфф. ))
ну пусть тему не ты начал, но вот древний спор поднял ты )))))

 

еще главное расписал то как . . . это уже никому не интересно))))

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че это вы решили вспомнить старую тему?

"вспомнил" ее бот )))))))))))

 

но вот древний спор поднял ты

Люблю я спорить, что уж тут поделать :) И еще люблю прекрасное и презираю дешевое гуано :) Ну вот так я устроен ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный-бедный Дима Билан, которого сравнили с такими мэтрами, как Лючано Паваротти и Элвис Пресли :lol: Конечно же, Дима с разгромом проиграл в этом сравнении. :lol: Но честно ли это? :)

 

Хотя конечно "Памяти Карузо" Диме не стоило петь.. Я не столь критично и плохо отношусь к его творчеству, но, конечно, исполнив такую песню (требующую очень сильного вокала), он навлёк на себя множество критических стрел. Конечно же, это "не его". Конечно, его вокал ограничен и его нельзя назвать грандиозным. Но и к чему было это доказывать, тем более сопоставляя его с одним из величайших оперных певцов мира? ;)

 

Да, нынешние "звезды шоу-бизнеса" в большинстве своем очень далеки от искусства. У них большие сиськи, белые зубы, макияж на мильон, поставленные руки - и никакого искусства.

Ну так это и правда веяние времени. В современной поп-музыке внешность артиста и шоу даже важнее собственно музыки и исполнения. Я не буду писать, что это хорошо, потому что я так не считаю.

 

Томное и нежное пение билана с рыбаком - это, конечно, куда предпочтительнее )))))))

Но ведь многим нравится это "томное и нежное" пение ;) А Рыбака вообще не трожь! Нравится мне он ;) Талантливый мальчик, уж никак не "бездарность", не надо :)

 

т.е. парочка синтезаторов korg или yamaha и ноутбук + певичка, поющая сиськами = идеальная композиция для тебя, я правильно понял? )))

Для "широких масс" это самое то. Чем же ещё можно объяснить популярность "Виа гры", "Блестящих"? :lol:

 

ЗЗЫ. Образ Билана - вылизанного фанернопопсового метросексуала - мне просто-напросто противен. Рыбак, конечно, более талантлив, но, опять же, такая музыка совершенно не в моем вкусе.

Так вот ключевые слова - "не в моём вкусе". Но многим ведь нравится :lol: Конечно, популярность далеко не критерий "хорошести" и тем более "лучшести", но раз звёзды зажигают - значит это кому-нибудь нужно" :lol:

 

Люблю я спорить, что уж тут поделать

Мог и не писать, это и так все знают :lol:

 

И еще люблю прекрасное и презираю дешевое гуано

Ну, ты порою настолько радикален, что поневоле люди начинают думать, что "гуано" - это всего лишь то, что НЕ В ТВОЁМ ВКУСЕ :lol: А так нельзя :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настоящее время звукозаписывающяя аппаратура достигла такого уровня развития, что на ней можно записывать и аранжировать музыкальные произведение в очень широком диапазоне. Не имея таланта можно создавать различные голосовые

накладки при исполнении вокала и музыкального произведения в различных стилях музыкального направления. Несколько

таких записей и успех работы под фонограмму обеспечен. Рояль, скрипка - вот где можно увидеть виртуозов и талантливых

исполнителей. Для попсы много таланта не надо - хватит хорошей звукозаписывающей студии и раскрутки артиста продюсером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для попсы много таланта не надо - хватит хорошей звукозаписывающей студии и раскрутки артиста продюсером.

Америку открыл! :)

 

Но честно ли это?

Честно. Ведь "памяти Карузо" Билан все-таки исполнил ))) Я это называю издевательством над действительно великим искусством. Этот самый давно уже покойный Карузо, наверное, в гробу перевернулся ))

 

Талантливый мальчик, уж никак не "бездарность", не надо

А где я его назвал бездарностью? :)

 

Чем же ещё можно объяснить популярность "Виа гры", "Блестящих"?

Фейсами, ногами и siskами

 

Ну, ты порою настолько радикален, что поневоле люди начинают думать, что "гуано" - это всего лишь то, что НЕ В ТВОЁМ ВКУСЕ

Гы, а так зачастую и есть, чего уж тут )))))))))))

Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...