Перейти к содержанию

Антивирусы в журналах


Рекомендуемые сообщения

...До Дня Защитника остается совсем немного. :)

А есть еще антивири-защитники,которые продаются вместе с журналами/на дисках,которые к этим журналам прилагаются/

Вот и славно: увидел-приобрел. А именно-три журнала:

1. "UP Special" по цене 100 рос.рублей вместе с DVD за №2 2007

2. "Мир ПК" по цене 80 рос.рублей вместе с СD за №2 2007

3. "Computer Bild" за №3 2007 вместе с CD обошелся в 55 рублей.

Цены,похоже,минимальные. Продажа через пункты Роспечать.

 

Первый журнал-UP special- на диске два защитника- ДрВеб 4.33 с ключом /срок действия 04.12.2006-14.03.2007/ Ведь уже прошло сколько?:-)

КАВ 6 версии 6.0.1.141-данных ключа нет,но в отзывах читаем: зачем на диске выкладывают нерабочие ключи? Действительно-зачем... Наверное,чтобы журналы люди читали и этими журналами вирей,как мух,колотили.

Второй журнал-Мир Пк-также с двумя воинами -Др Вебер -33 с ключом от 10.01.2007 и до 16.03.2007./! Как заботливо/ и наш КАВ 6.0.1.411/срок действия ключа редакция журнала обещает в два месяца от момента активации версии. Верить-не верить?..

И наконец, последний вроде из списка- немец наполовину/или почти немец?/Смотрим: на диске с логотипом Сomputer Bild опять же расположились два друга: др.Веб с ключом от 4.12.2006 по 14.03.2007 и КАВ6 знакомой уже сборки. Есть еще и третий/не лишний/=антивирус Panda.

Вроде все очень ничего-можно даже что-то сообразить... ;-)

Да вот беда! У Доктора и Панды есть какие-то файлы внутри дефективные,вроде поврежденные и СRC у них не совпадает-вдруг наши два бойца дезертирами окажутся?

ИМХО Каспер боец проверенный и стоит насмерть-пойду, на всякий пожарный, куплю еще одного и из коробки достану.

А журналы пусть другие читают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выписываю такие журналы как Computer Bild , Сhip не ради ключей , просто есть чё почитать к томуже ключи там r kav6 к кису нет , лучше купить лицензию от 1С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на то пошло.

 

PC Magazine/Russian Edition - подписка 600 руб. (~42 руб. - 1 шт.) на 12 + 2 месяцев. Ключи (теперь - коды активации) всегда работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

конечно лучше купить лицензию потому что были пиратские версии ключи блокировали как преобрёл лицензионную версию теперь не знаю хлопот

 

Строгое предупреждение от модератора ТроПа
Уважаемые пользователи, читайте даты создания тем и последнего сообщения. Ваше действие подпадает под п. 4 и п. 21 Правил.

За что вы получаете устное предупреждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • FredyFox
      От FredyFox
      Вирус не лечится. Все что пишется о нем - название и что сидит в System Memory. Все, что мог бы использовать для его удаления, закрывается моментально при попытке использовать. Могу пытаться что-то с этим сделать только в безопасном режиме
    • IStogov
      От IStogov
      А здесь я предлагаю рассказать истории неудач.
      Почему же вы не пользуетесь чем-то еще кроме касперского. Как вы пользовались и случилось что-то страшное или не очень страшное, но очень обидное и вы перстали пользоваться каким-то антивирусом и перешли на Касперского.
      Не скрывайте, расскажите и вам станет легче, а люди поймут почему альтернативы Касперскому просто нет.
      пишите в этой теме
      А когда сайт строить будем вынесем возможность писать такие истории из форума куда нибудь повыше.
    • algusev2017
      От algusev2017
      Добрый день! Программа Kaspersky standard.

      Напишите пожалуйста, какую глубину сканирования образов Iso установить в следующей ситуации?
       Есть несколько образов iso для установки Windows . Менять их не собираюсь, так как мне нужны именно облегченные  сборки современных систем для древнего Пк.  Работаю с важной личной информацией .   Поэтому важна глубокая проверка образов антивирусами. Скачано по несколько вариантов для каждой системы.
      Подскажите пожалуйста, какую глубину сканирования лучше установить,чтобы было достаточно глубоко для выявления вирусов, а сканирование не было слишком медленным  
      То есть,  глубину, на которую обычно прячут вирусы и иной вредоносный софт.
    • Ari_x_100
      От Ari_x_100
      Добрый день.
      Столкнулся с аналогичной проблемой. Шаг описанный выше выполнил.
      FRST.txt Addition.txt AV_block_remove_2024.10.11-15.49.log
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Перемещено из темы.
    • Genom45
      От Genom45
      Приветствую, перепробовал все возможные портейбл версии антивирусов, AVbr просто не запускается, касперский выдал пару вирусов, тоже сделал и curiet. Проблема осталась 
       
×
×
  • Создать...