Перейти к содержанию

Обновление "Управляемые устройства".


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. 

 

Я создал структуру групп на основе Active Directory.

 

В Active Directory создал OU и переместил туда PC. Раздел "Управляемые устройства" не обновился.

 

1. Как обновить раздел "Управляемые устройства" согласно Active Directory или он синхронизирует 1 раз ?

2. Обнаружение устройств - Active Directory - как форсировать обновление ? Я долго ждал и только на следующий день увидел обновленную структуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Andrei93 сказал:

Это как я понимаю, ответ на второй вопрос. Что интересно, "Опросить сейчас" не обновляет структуру.

Обновляет, но происходит это не мгновенно. Рекомендовано не чаще одного раза в сутки было для нас раньше.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Andrew GHJK
      Автор Andrew GHJK
      Здравствуйте, есть проблема, что не отображается Описание ПК в Security Center. Не отображается не у всех.  Закономерности найти не могу. Если ставлю с нуля windows - все отлично. На таких же системах давно работающих - не отображаеся
    • NeoNorth
      Автор NeoNorth
      Добрый день, заметил загрузку процессора под 100% и на макс частотах при простое, что вызвало недоумение. Я отсканировал и выявил вирус net:malware.url и  один троян. Попробовал почистить, троян успешно удален, а вот майнер скрылся, тк последующее сканирование не выдало его, но и логах удаленных не было. Что делать я не знаю.
    • Матвей Лоуренс
    • vishnevskiyy
      Автор vishnevskiyy
      Не могу избавиться от этой надписи: Некоторыми параметрами управляет ваша организация.
      Все решения подобной проблемы заблокированы в самих параметрах Windows.

    • st.max
      Автор st.max
      Добрый день.
      В наличии Kaspersky Security Center Linux 15.1.0.11795, на устройствах Агент 15.1.0.20748 и Kaspersky Endpoint Security для Windows 12.7.0.533.
      Есть задачи на "Поиск вредоносного ПО" по выборке "Давно не выполнялся поиск вредоносного ПО", которые выполняется периодически по расписанию и запускаемые вручную по требованию.
      Проблема в том, что, не смотря на успешные выполнения этих задач по поиску вредоносного ПО - статусы устройств остаются прежними "Критический" или "Предупреждение" с описанием "Давно не выполнялся поиск вредоносного ПО".
       
×
×
  • Создать...