Перейти к содержанию

Ваше мнение о других антивирусах


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
И у меня та же проблема! А самое смешное, что Каспером для нас торговать выгодней.

Ну умеют его продвигать. Молодцы. Эту бы энергию да в дело. А так получается просто бизнес продукт :-(

Почему выгоднее?

Опубликовано (изменено)

Я не понимаю, чем вам Касперский не устраивает? Это самый надёжный антивирус!

А ещё и в фан-клубе у нас крутитесь... Спрашивается, почему вы здесь?

Изменено пользователем PsychoTron
Опубликовано
Я не понимаю, чем вам Касперский не устраивает? Это самый надёжный антивирус!

А ещё и в фан-клубе у нас крутитесь... Спрашивается, почему вы здесь?

Если бы существовал самый как вы сказали надёжный Антивирус, я думаю все на нём бы и сидели!

Для того, что бы иметь своё категоричное мнение на, что либо надо это хотя бы попробовать!

А в клубе как вы сказали у Вас я потому, что есть что прочитать о поддержке, и очень не плохие советы есть.

Кстати название этой веточки прочтите. Простите если кого обидел или зацепил своим мнением.

Почему выгоднее?

Итоговая выручка выше по сравнению с другими продуктами.

И так как каспер на слуху продавать его проще!

Опубликовано
И так как каспер на слуху продавать его проще!

 

Согласен!

Про рекламирован очень грамотно!

Опубликовано

Я с пятой версии сижу только на Касперском, но также пробовал и все остальные антивирусы. Касперский лучший!

Хотябы потому, что за пять лет его использования у меня ни одной проблемы с вирусами небыло - он всегда их ловил. По каким я только сайтам не лазил - комп целыми днями в сети и проблем нет. А стоит поставить другой антивирь, как тут же начинаются проблемы с пропущенными троянами и тому подобным хламом.

 

Если бы существовал самый как вы сказали надёжный Антивирус, я думаю все на нём бы и сидели!

Я вас обрадую - все (большинство) на нём как раз и сидит :)

Опубликовано
Сообщение от модератора Kapral
Господа, брейк - не стоит наезжать друг на друга из-за антивируса
Опубликовано

Пользуюсь Outpost Firewall Pro вполне устраивает. Заслуживает уважения Dr.Web,cовсем недавно очень помог решить проблемы с компьютером у товарища. nod32 --просто нет слов,жена работает кассиром так им запрещают лазить по интернету чтобы не поймать вирусов это же смешно.

Опубликовано
Господа нельзя же быть настолько не гибкими( Я конечно понимаю фанаты типа)

Это не вопрос фанатизма. Это фактический факт. ;) Вдобавок, прочитайте ещё раз вторую половину строчки - по устаревшим моим сведениям. Возможно, повторю - возможно!, данный досадный промах уже исправлен. Хотя зная эсэтовскую медлительность - ничему не удивлюсь. Львиная доля усилий направлена на разработку pr-технологий. Тут им сложно противостоять.

Опубликовано

На работе приходилось мучаться с dr web 4.44, спасал kaspersky virus removal tool.

Опубликовано

Зря я конечно покупал Оутпост пожизненую лицензию,баговый фаерфол,и временами бесит..щас слава богу перепродал..и перешел на бесплатный комодо,радуюсь..

С Кавом и доктором работает хорошо.

Опубликовано
Господи зачем он вам?

Оутпост и Комод?

Оутпост меня пару раз очень выручил. Я им "неугодных" и "настырных" блокировал. И баннерную рекламу хорошо режет.

Опубликовано
Господи зачем он вам?

Оутпост и Комод?

Как я и писал,люблю сборочки,и мне так дешевле.

Dr.Web + Comodo

Kav+Comodo

Опубликовано

Орион

скажи как обновляется нод. т.е. при обновлении он обновляется (опять это слово) до последней сборки?

например если я обновляю версию 4.100 то он обновится (блин, опять оно же) до следующего 4.200 или как в касперском придется качать новую сборку?

Опубликовано
Оутпост меня пару раз очень выручил. Я им "неугодных" и "настырных" блокировал. И баннерную рекламу хорошо режет.

Не нужно, по не желательным просторам ру-нета лазить

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • sanka
      Автор sanka
      Добрый день!
       
      Просьба помочь с расшифровкой.
      Лог FRST, записка вымогателя и примеры зашифрованных файлов во вложении
      FRST.zip примеры и записка вымогателя.zip
    • Zoltan Chivay
      Автор Zoltan Chivay
      Сразу скажу, что почти не разбираюсь в этом деле 🥴
      Недавно ноутбук начал в покое греться и шуметь, а при включении диспетчера задач или Anvir'а затихает и немного остывает, но никаких подозрительных процессов нет. Чистка и диагностика не помогли. Подобные скачки возникают не регулярно и даже не каждый день.
      Полное сканирование Касперским (лицензия) особо ничего не дало (кроме ошибок проверки и запароленных архивов), а вот Dr.Web Curelt нашел некий "chromium:page.malware.url" в папке Google Chrome, имя файла "Secure Preferences", который после лечения просто возвращается. Что это вообще такое, нужно ли его удалять и если да, то как??
      log3003.zip
    • koekktoo
      Автор koekktoo
      Реестр закрывает, антивирусы, браузер если открываешь антивирусы 
    • E.K.
      Автор E.K.
      Всем привет!
       
      Постоянным читателям моих историй хорошо известно, что покататься на машинке по красивым дальним местам, да на приличные расстояния, да особенно самому за рулём - это одно из моих самых любимых занятий. Ещё в начале 2000-х искатал самое разное Средиземье (рассказы, например, здесь про Крит и здесь про Сицилию), катался по обеим Америкам (например, вот так по Западному побережью и недавно тоже вот так по Чили), и по Великой Океанской дороге в Австралии довелось порулить, а недельная+ поездка по Намибии - это вообще одно из самых ярких воспоминаний жизни. А в самом начале 2021 года практически неожиданно с группой любопытных единомышленников мы проехали всю трассу Колыма от Магадана до Якутска - и настолько обалдели от увиденного и пережитого, что в феврале 2022-го повторили этот заезд (с некоторыми изменениями маршрута, конечно же).
       
      Так вот, держит нас Север и никак отпускать не собирается. А поскольку активное естество требует всё более острых ощущений, то в этот раз было решено ехать ещё дальше на самые дальние пределы Крайнего Севера, в Арктику, на южные побережья самых северных морей, к Северному Ледовитому океану. Было решено попробовать добраться до посёлка Тикси, что на берегу моря Лаптевых, а для этого планировалось проехать около 4тыс.км по сибирским автозимникам.
       
      Какое такое "Тикси"? Что такое "автозимник" (или просто "зимник") и зачем? - очевидно спросят 90+% читающих этот текст. На эти вопросы отвечу чуть позже, а пока же расскажу про "зачем". Да просто это фантастически, нереально красиво! Таких картинок вы в обычной жизни даже по телевизору не увидите. Даже не расскажет никто толком, поскольку туристический поток в тех местах просто отсутствует, а у полярных дальнобойщиков свой собственный мир. Плюс к тому это запредельно необычно, абсолютно нереально. Подобные приключения в жизни подавляющего большинства всех нас не происходят никак и никогда. В довесок ко всему этому: нет ничего лучше и увлекательней, чем совместные преодоления заранее запланированных трудностей и препятствий
       
      Но пора бы уже и фотки показать, специально отобранные из более чем 2 тысяч отснятых за время поездки. Фотки будут не только мои, но и от моих случайных постоянных попутчиков - им потом отдельные спасибы скажу, если не забуду
       
      Вот, например, такая фотка, которая просто на обложку книжки какой-нибудь просится:

       
      Арктические красоты:

       
      Белые пространства -

       
      И такие виды - бесконечны...

       
      Дорожные картинки - этого будет очень много По льду и снегу, в лесу -

       
      - и по арктическим тундрам.

       
      И зимние красоты на перевалах:

    • DIMANDUC
      Автор DIMANDUC
      В общем, пришла весна, и зима по-тихоньку отступает. В кратце опишу, какая погода в нашем городе Ардатове:
       
      Солнце светит, правда иногда за тучи заходит. Недавно прошел снег, где-то сантиметров 10 насыпало. А так, ночью мороз, а утром гололед. Начиная приблизительно с 10 часов утра и до вечера снег повсюду начинает таять, становится липким. Вечером подмораживает опять. И так практически каждый день.
×
×
  • Создать...