Появляется вирус mem trojan.win32.sepeh.gen, Kaspersky удалил его, но после перезагрузки он появляется опять
-
Похожий контент
-
Автор belodrol
Обнаружен такой вирус не удаляется
CollectionLog-2025.07.27-16.47.zip
-
Автор Redgektor11
Здравствуйте.
Прошу помощи с удалением вирусов Trojan.Multi.Agent.gen и Trojan.Win32.SEPEH.gen
Касперский не находит их но удалить не получается, после лечения при повторной проверке они появляются снова.
Проявляются вирусы в постоянной загрузке одного ядра процессора и загрузке видеокарты. При открытии диспетчера задач нагрузка пропадает, но не надолго.
Пробовал сканировать при помощи Dr.Web CureIt! но безрезультатно.
CollectionLog-2025.05.14-21.21.zip
-
Автор LuckyRoom
Когда открываю какие либо сайты, пытается открыть сайт whjre.com
Перепробовал Cure it, malwarebytes они не видят что к чему
Файл находится по этому пути C:\Users\Lucky Room\AppData\Local\Temp\2xzjMMUGjeobOYtjoc0gOuMKKHC, удалял, перезагружая систему, снова устанавливает
-
Автор woi12
Здравствуйте, проблема решилась таким образом? И на каком этапе? Вроде как программа kaspersky сама справилась с удалением файла и я пока не заметил никаких проблем, но для безопасности сделал все пункты до скана FRCT (включительно).
Сообщение от модератора thyrex Перенесено из темы
-
Автор HOUSEDause
Удалял вирус полностью и через безопасный режим, как только не пытался.
Самовосстанавливается эта падлюка, хз, что делать, когда удаляю вирус и перезапускаю ПК, вижу, появляются много окон типа для запуска майнера, как я понял, powershell — одно из названий окон.
Скорее всего подцепил когда устанавливал WORD ругался антивирус винды.
ПОМОГИТИ
Не скачиваются антивирусы
-
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти