Перейти к содержанию

WinAMP и не только


Рекомендуемые сообщения

2.95 - последняя версия 2.хх
Не совсем так :) Я пользовался 2.97 :) Читаем в результатах гугла (например тут) или в соотв. теме на руборде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Winamp 2.97 doesn't exist. I guess you mean 2.95.

 

sounds almost like you were using a dodgy install since there's never been a 2.97 release (official or unofficial) that any of us have known off

 

:)

link

 

Вообще, имхо, весь тред о плеерах было бы неплохо вынести в отдельный топик..

Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Merkushin, официально его может и не было, но скачать с офсайта его можно было. Вполне естественно, что на оффоруме сейчас говорят о том, что 2,97 не выпускался - в статусе релиза его не было - вместо него была уже "тройка". В чейнджлогах первых "пятёрок" было упоминание о том, что они основаны на коде именно 2,97. Если снять со стены старые диски и попытаться их прочитать - то можно его даже найти B)

 

Вообще, имхо, весь тред о плеерах было бы неплохо вынести в отдельный топик..
Сделано :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чейнджлогах первых "пятёрок" было упоминание о том, что они основаны на коде именно 2,97

Ну этого я не знал, признаЮ... :)

 

Сделано

respect B)

 

Кстати, на мой субъективный взгляд, в "пятерках" как раз звучание лучше, чем в "двойках"..

 

У меня на работе более чем скромная "акустика" (если эти китайские поделки вообще можно так назвать :D), и кстати как раз winamp 5.xx (Хз, 5.30 что ли русифицированный стоит?) еще можно слушать без напряга, а вот wmp и все прочее уже довольно сильно раздражает мой привередливый слух :) Конечно, те "колоночки" не выдают ни басов, ни "середины" нормальной, но хотя бы нет сильных искажений и звучит не "как из унитаза", пардон :)

 

Винамп я возненавидел с 3-ей версии

3-я была крайне неудачной, даже - скорее - провальной :) и была быстренько свернута, а взамен пошла 5-я (по идеологии разработчиков, "2+3".

 

тем паче чаво ругаться на громоздкость 5-ки, ее ведь можно инсталлировать по минимуму (без ml, визуализации, интернет-"примочек") и получится та же двушка практически..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

винамп - это именно по звуку лучший плеер! не однократно проверено между прочим на разной акустике.

 

У меня на работе более чем скромная "акустика" (если эти китайские поделки вообще можно так назвать ), и кстати как раз winamp 5.xx (Хз, 5.30 что ли русифицированный стоит?) еще можно слушать без напряга, а вот wmp и все прочее уже довольно сильно раздражает мой привередливый слух Конечно, те "колоночки" не выдают ни басов, ни "середины" нормальной, но хотя бы нет сильных искажений и звучит не "как из унитаза", пардон

 

это только подтверждает мои слова :)

 

кстати, пробовал АИМП - по внешнему виду и функциям он намного лучше, но звук - ни в какое сравнение не идет. И кстати DFX для винампера серьезно помогает улутшить звук - только там надо долго сидеть и его (и винамповский эквалайзер) регулировать, но оно того стоит!

Изменено пользователем V@NO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. После выхода из альфа пятёрки я с двойки пересел на неё, сейчас стоит какая-то пятёрка с DFX - звук софта устраивает :)

 

3-я была крайне неудачной, даже - скорее - провальной
Именно провальной. Большое количество ошибок + тормознутость.

 

тем паче чаво ругаться на громоздкость 5-ки, ее ведь можно инсталлировать по минимуму (без ml, визуализации, интернет-"примочек") и получится та же двушка практически..
Именно так =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...