Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Такая проблема у человека: KIS 8.0.0.506, при полной проверке находит вирусы в нескольких письмах (в баде и тандерберде). После удаления этих писем вручную (в баде и тандерберде), перезагрузки и полной проверке, снова находит вирусы в этих письмах (которые удалены), говорит что лечение не возможно, предлагает удалить весь архив (как я понимаю в архиве содержиться вся информаия по всем письмам, их около 500). Как сделать чтобы этого не было?

P.S. Помогите пожалуйста, а то человек волнуеться.

Опубликовано
Сделать сжатие папок

Если можно поподробнее: какие папки? Где письма храняться?

Опубликовано

Папки в Бате

 

Делается через интерфейс почтового клиента

  • Согласен 1
Опубликовано

Такой вопрос: ранее перед тем как получить письмо, вылазило окно Касперского, в котором сообщалась информация по письму: от кого, тема, ну и что с ним делать. А сейчас видимо пользователь покапался в настройках и больше такого нет, скажите пожалуйста как вернуть?

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Ser_S
      Автор Ser_S
      Здравствуйте, надо заблокировать адрес электронной почты(например adress@primer.com), если я внесу в политике KSC Security Control -> Web Control в правило запрет на весь домен (primer.com), и стану принимать почту, заблокирует она этот адрес или надо настраивать правила в почтовом клиенте у каждого?
    • Sergey_user
      Автор Sergey_user
      Здравствуйте! Столкнулись с этой же проблемой, что и автор темы.
      Почта для выкупа та же kelianydo[собака]gmail.com.
      Не появилось у вас решения данного шифровальщика?список файлов.rar
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Перемещено из темы.
    • Juger
      Автор Juger
      Здравствуйте! Подскажите, как настроить в kaspersky security center, чтобы уведомления приходили на эл.почту? Уведомления в духе: «Сотрудник подключил к пк недоверенное устройство»
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь".
    • wadim1904
      Автор wadim1904
      На компьютерах с kaspersky endpoint security 10 при открытии сайта Госуслуги нет значка ГОСТ (картинка приложена). Как я понял из-за того, что касперский использует свой корневой центр для проверки сертификатов.
      Как отключить эту функцию?

    • Hikobana
      Автор Hikobana
      Началось все с того, что 17.03 я обнаружила, что средства с Steam были потрачены путем покупки через торговую площадку. Доступа к аккаунту нет ни у кого, защита не подала никаких видов. Я поменяла пароль. В то же время, я заподозрила неладное с несколькими почтами от mail. Так же нигде не сработал аунтификатор. Везде поменяла пароли. На следующий день все повторилось и так продолжалось 3 дня. Итогом стало, что я поставила новую винду с 0. Все хорошо,  вроде прекратилось, случилось то, что взломали аккаунт Телеграмм. Вчера от меня началась рассылка в Дискорде, при том, что я сама находилась в нем. Никакая защита совершенно не сработала. После дискорда, пришло уведомление на WatsApp о попытки зайти на аккаунт. 
      CollectionLog-2025.05.02-06.01.zip
×
×
  • Создать...