Перейти к содержанию

Как создавать игры для PC?


>internet<

Рекомендуемые сообщения

Вообще игры для PC в наше время типа UT3,CS:S и ГТА-4 и другие создают не один-двачеловек(это явно),а группа(кампания).И если хотите создать норм. игру с хор. графой,то вам надо изрядно попотеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же быть: инженером, физиком, звукоинженером, режиссером, сценаристом, суперпрограммистом и т. д. ;). Одному сделать полноценную игру - не реально.

Изменено пользователем PsychoTron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа wink.gif

Вспомните - тетрис - реализация проста, графика.... еще проще... А вот геймплей....

Тетрис уже не в моде наверника ему хотелось бы создать игру на подобие Веселой фермы! ;)

А создать подобную игру можно и самому не обязательно группа людей! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетрис всегда в моде. Сделано сотни разновидностей. А все началось с советской игры, суть которой сводилась к складыванию в ящичек фигурок, в прямом смысле слова: и ящик деревянный, и фигурки деревянные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть которой сводилась к складыванию в ящичек фигурок, в прямом смысле слова: и ящик деревянный, и фигурки деревянные.

Знаю я что такое тетрис и суть игры ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарисовать относительно легко, если посмотреть насколько это сложно реализовать.Для начала нужно "Hello, world!" научиться выводить нормально. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...