Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Посоветуйте, пожалуйста, есть ли аналог календаря от Гугл, который точно не заблокируют с главной для меня функцией: на одной странице (на текущий день) должны одновременно отображаться задачи (дела) и встречи (события). 

 

Показываю на примере, что должен уметь календарь:

photo_2022-03-10_15-47-00.jpgphoto_2022-03-10_15-46-56.jpgphoto_2022-03-10_15-46-58.jpg

В майл.ру календаре задачи вынесены на отдельную вкладку, что бредово. В яндексе я вовсе умудрился не найти задач, только события (встречи). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня устраивает ColorNote на андроид, так то это приложение для заметок, но в нём есть календарь в который вношу напоминания себе (передать показания счетчика в жку), минус нет времени старта напоминания - то есть например задача на 20 марта, так с 0:00 часов появляется напоминание в панели задач андроид

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, den сказал:

Яндекс-календарь посмотри.

 

19 часов назад, Mrak сказал:

В яндексе я вовсе умудрился не найти задач, только события (встречи). 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, den сказал:

Яндекс-календарь посмотри.

Дай, пожалуйста, ссылку на гугл версию. То есть для андроида.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Mrak сказал:

есть ли аналог календаря от Гугл

то есть обязательно облачный? На Винде имею офлайн Rainlendar2. Платная версия имеет синхронизацию с Гуглом (не использую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, sputnikk сказал:

то есть обязательно облачный? На Винде имею офлайн Rainlendar2. Платная версия имеет синхронизацию с Гуглом (не использую)

Да. Чтобы я мог с телефона зайти, с компьютера глянуть. И при утрате телефона, можно было все восстановить спокойно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Mrak сказал:

Дай, пожалуйста, ссылку на гугл версию.

из справки:

На мобильных устройствах вы можете работать с Календарем, используя мобильный сайт, приложение Почты или приложение-календарь. Попробуй зайти по ссылке и ткнуть в меню нужную ОС https://yandex.ru/support/calendar/common/sync/sync-mobile.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, sputnikk сказал:

На мобильных устройствах вы можете работать с Календарем, используя мобильный сайт, приложение Почты или приложение-календарь. Попробуй зайти по ссылке и ткнуть в меню нужную ОС https://yandex.ru/support/calendar/common/sync/sync-mobile.html

Так задачи разве станут отображаться на одной странице со встречами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Mrak сказал:

Так задачи разве станут отображаться на одной странице со встречами?

Не знаю, мне не на чем попробовать 

Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фича не календаря, а самого заметочника. Заметочник создаёт события в системном Calendar Provider, который шарится между всеми календарями ОС (точнее между всеми, кто просто читает это поле в БД). То есть тебе нужен сторонний заметочник, который тоже будет создавать задачи как события календаря и всё. Конкретный заметочник не подскажу, я для себя разделил Nextcloud Notes и Etar как раз чтобы не смешивать. У нас цели с тобой ровно противоположные. Но я к тому, что поищи именно notes всякие прилаги, а не календарь. Календарь тебе подойдёт и Etar тот же - он очень простой и ничего лишнего.

  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10.03.2022 в 19:48, Mrak сказал:

 на одной странице 

если нет такого в новом календаре, можно все события оформлять как встречи. Только задачи (дела) как встречу на весь день. 

Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...