Перейти к содержанию

Кто хорошо знает историю своей семьи? Ищем респондентов для интервью


Рекомендуемые сообщения

Мы ищем респондентов для прохождения небольшого интервью (минут 30-35).

 

С радостью готовы пообщаться с теми, кто ведет мемуары, дневники для своих родственников, потомков.

Может быть в вашем окружении есть друзья, родственники, которые записывают воспоминания, интересные случаи для себя и окружения (не личные дневники и не блоги).

 

Если у вас (или ваших друзей, родственников) есть желание поучаствовать в нашем исследовании, будем ждать вашего ответа на почту: Olga.Krasnikova@kaspersky.com.

Мы, в свою очередь, обещаем огромную благодарность и небольшой презент в виде мерча Kaspersky!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • kmscom
      От kmscom
      Совсем недавно Дмитрий Шмойлов., руководитель отдела безопасности программного обеспечения «Лаборатории Касперского», дал интервью для AM life о безопасной разработке, а именно:
      о важности взращивания собственных лидеров безопасности (Security Champions) проблемах выявления и устранения уязвимостей плюсах и минусах открытого кода Читать интервью: https://kas.pr/9e96
    • fev2024
      От fev2024
      Здравствуйте! Сохранились ли у Вас какие-нибудь старые версии Antiviral Toolkit, антивируса -V?
    • MiStr
      От MiStr
      Прошли новогодние праздники, а это значит, что пора дать старт циклу интервью с экспертами "Лаборатории Касперского" сезона 2024 года
       
      В крайнем интервью сезона 2023 года принял участие Никита Морозов, руководитель отдела дизайна "Лаборатории Касперского". Никиту буквально засыпали вопросами, касающимися дизайна персональных продуктов и сервисов компании. Не на все из них он смог ответить, поскольку часть вопросов лежали вне сфере его деятельности. Мы пообещали в будущем пригласить на интервью кого-нибудь из команды дизайна и юзабилити. Обещали – выполняем
       
      На связи с участниками клуба Григорий Дэгтэр, руководитель отдела дизайна и юзабилити "Лаборатории Касперского".
       
      @Degter готов ответить на вопросы участников клуба по 9 февраля 2024 года включительно. Традиционно интервьюируемым будет выбран лучший вопрос по его мнению, автор которого получит подарок от клуба. Вопросы можно начинать задавать уже сейчас.
       

       
       
    • MiStr
      От MiStr
      Цикл интервью с экспертами "Лаборатории Касперского" сезона 2023 года продолжается На связи с участниками клуба Никита Морозов, руководитель отдела дизайна "Лаборатории Касперского".
       
      @nmorozov готов ответить на вопросы участников клуба по 24 ноября 2023 года включительно. Традиционно интервьюируемым будет выбран лучший вопрос по его мнению, автор которого получит подарок от клуба. Вопросы можно начинать задавать уже сейчас.
       

       
       
       
    • MiStr
      От MiStr
      После летних каникул цикл интервью с экспертами "Лаборатории Касперского" сезона 2023 года возобновляется На связи с участниками клуба Александр Ильин, digital producer в команде внутренних коммуникаций.
       
      Кто такой digital producer и какова его роль в "Лаборатории Касперского"? Какими навыками и компетенциями должен обладать digital producer в IT компании? Как быстро переключаться с одной сферы деятельности на совершенно другую, чтобы при этом не ухудшалось качество работы? На эти вопросы и не только @Alexander Ilin готов ответить по 6 октября 2023 года включительно. Традиционно интервьюируемым будет выбран лучший вопрос по его мнению, автор которого получит подарок от клуба. Вопросы можно начинать задавать уже сейчас.
       

       
       
×
×
  • Создать...