Перейти к содержанию

Как не потерять лицензию?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Подскажите пожалуйста: хочу купить лицензию КИС2009 на два компа.А если придётся переустанавливать винду, то и антивирус пропадёт? Значит снова покупать за полторы штуки антивирус. Или можно переустанавливать винду сколько угодно? Подскажите, пож., бестолковому дилетанту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миллионы раз уже отвечали:

 

Вопрос 2: Хочу переустановить/обновить операционную систему. Какие действия нужно предпринять, чтобы не потерять лицензию на использование продукта?

 

Ответ: Ознакомьтесь со статьёй Базы знаний.

 

P.S. Называйте, пожалуйста, нормально темы. Название "КИС 2009" можно дать чуть ли не каждой теме в разделе "Помощь по продуктам".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!Подскажите пожалуйста: хочу купить лицензию КИС2009 на два компа.А если придётся переустанавливать винду, то и антивирус пропадёт? Значит снова покупать за полторы штуки антивирус. Или можно переустанавливать винду сколько угодно? Подскажите, пож., бестолковому дилетанту.

Доброго времени суток Михалыч, Ось можете сколько угодно перестанавливать главное чтобы у вас был сам ключ от продукта ЛК на руках, если он в коробочной версий которую вы брали в магазине или же Электронная которую покупали через интернет.

А сами КИС или КАВ можно скачать вот Тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MiStr, не обижайтесь.Поймите меня правильно, вы же все профи.А здесь столько информации, а причину хочется устранить, как можно быстрее.Особенно ночью, и когда тебе скоро 50.Вот бы лет 20 назад... Всё таки хочется идти в ногу со временем.Ещё раз прошу извинить.

 

Самое главное забыл: Большое спасибо за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiStr, не обижайтесь.

Кто вам сказал, что я обиделся? За те три минуты, что вы создавали тему, можно было найти ответ на ваш вопрос немного поискав... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...