unlock92 2.0 Помогите пожалуйста с шифровальщиком e18rc32@BLOCKED
-
Похожий контент
-
Автор wzor
Добрый день
Оператор ПК получил письмо с архивом, распаковал, запустил.
Часть критичных файлов зашифрована.
Были бы очень благодарны за расшифровку.
Архив с вирусом имеется.
CollectionLog-2017.09.29-09.49.zip
зашифровано.zip
-
Автор shik8787
Зашифровались файлы после открытия ссылки из письма http://bit.ly/2xp9YUm
Зашифровались все картинки, документы xls и doc. К архивам просто добавлено расширение файлов ou26c9. После переименования архивы заработали
Шифратор успел добраться до подключенных сетевых дисков
Архив с примером зашифрованного файла, картинкой с требованиями и ключ в архиве во вложении
P.S.
Kaspersky Small Office Security 5 обнаружил HEUR:Trojan-Ransom.Win32.Generic, но уже после заражения
Архив с логом
!Backup.zip
CollectionLog-2017.09.27-12.12.zip
-
Автор SageCompany
Все файлы ворд эксель картинки зашифровались, расширение выглядит так: имя.doc.uo7t9 позже на почту пришло письмо
Ваши файлы зашифрованы с использованием алгоритма RSA-2048.
Если хотите их вернуть отправить один из файлов и файл krc.af на e-mail: unlckr@protonmail.com
Если вы не получили ответ в течении суток или письмо возвращается с ошибкой то скачайте с сайта www.torproject.com браузер TOR и с его помощью зайдите на сайт http://n3r2kuzhw2h7x6j5.onion- там будет указан действующий почтовый ящик.
Попытки самостоятельного восстановления файлов могут безвозвратно их испортить
CollectionLog-2017.09.08-09.43.zip
-
Автор Троянский сон
Здравствуйте, словил два вируса, 1) MEM: Trojan.Win32.SEPEH.gen и 2) HEUR: Trojan.Win32.Miner.pef, процессор греется нереально, при запуске диспетчера задач температура падает, сделал проверку через Kaspersky Virus Removal Tool, где их и нашел, затем сделал лечение, греться процессор перестал, но уверен, следы этой пакости еще в системе, помогите почистить систему
CollectionLog-2026.04.01-22.22.zip
-
Автор Фридом
Получили по почте файл (акт сверки), запустили не подумав - документы перестали открываться и появилось сообщение с требованием выкупа. Расширение документов не изменилось. Возможно ли что-нибудь сделать?
CollectionLog-2017.02.13-15.48.zip
-
.png.7cedf2eda455330fd095b4f4e074044d.png)
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти