Перейти к содержанию

Доли рынка


IStogov

Рекомендуемые сообщения

это отрывок из статьи в журнале ПЛ-Компьютеры

 

Антивирусы (собачьи бега)

В погоню за фальшивым механическим зайцем бросилась сразу восьмерка гончих выращенных в соответствии с рекомендациями лучших вирусологов мира Знаменитая своей родословной борзая из питомника Касперских обошла всех на целый круг, сорвав для своего хозяина почти половину банка (40%), после чего отвлеклась на неожиданно выскочившего на трибуны троянского пони. Бегущая в зеленом комбинезоне легавая из рода Dr.Web''oв вцепилась в горло механической приманке (20%). Несколько постаревший и отяжелевший за год Norton Antivirus 2006 позволил обойти себя молодому NOD''y (заводчик ESET), в результате чего тому удалось оторвать от добычи фланелевые уши (14%). Остальные запчасти были порваны в клочки аутсайдерами гонки из питомников Испании, Финляндии и Америки.

 

Средства борьбы с нежелательными рассылками и программами (зимняя рыбалка)

Тесным кружком расселись на льду водоема азартные рыбаки. Быстрее всех пробурил лунку Ad-Adware 6.0. Он же показал лучший результат - 47 жирных окуней. Acronis Privacy Expert Suite 9, успевая втихаря согреваться алкоголем из припрятанной фляжки, значительно поотстал, вытащив всего 16 плотвичек. Неудачи остальных рыболовов (SpamPal, BitDefender и Antispyware Spybot Search&Destroy выудили всего по 8 ершей) объясняются, по-видимому, несвежестью опарышей и низким содержанием вольфрама в мормышках.

 

 

ОС (спортивные танцы)

Кто бы сомневался, что львиную долю (75%) аплодисментов сорвет аппетитная, хотя и несколько тяжеловесная ламбада в исполнении откормленных на редмондских харчах румяных ХРюшек. Стая пингвинов, в авангарде которой зажигала парочка ASPLinux 11 - Mandriva Linux 2006, показала чудеса высиживания будущих дистрибутивов. Однако Ансамблю песни и пляски имени Линуса Торвальдса за исполнение народных танцев судьи отдали всего 15% голосов. С мультимедийным рыком и изящным рендерингом преодолев в рок-н-ролльном темпе последовательность горящих колец, Mac OS X 10.4 Tiger заслуженно заняла третье место на пьедестале почета (6%).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...