Kaspersky Anti-Virus NDIS 6 Filter (скрыт или не устанавливается)
-
Похожий контент
-
Автор decadannce
Пытаюсь установить Kaspersky, но из раза в раз установка закрывается примерно на 95%, никаких ошибок, просто закрывается и больше не открывается
-
Автор Ddden
windows 10 при установке ошибка:
логи GSI: https://disk.yandex.ru/d/0P2gTO-aybfFUQ
логи FRST: https://disk.yandex.ru/d/iBbfseFObIIUcQ
-
Автор Abbat56
Добрый день. Не устанавливается Kaspersky Small Office Security на ПК
Процесс появляется и через несколько секунд пропадает.
Так же процесс может остаться висеть на бесконечный срок но установка не начинается.
-
Автор Сергей Danilov
Не устанавливается антивирус, чистил dr.web curiet, и остатки файлов вручную через тотал командер, прогонял систему AVBR, раньше помогало, но не в этот раз,
результат сканирования AutoLogger прикрепил
CollectionLog-2024.09.02-13.33.zip
-
Автор Ivan A.
Добрый день. Уже некоторое время замечаю одну странность: Если скачать с официального сайта KVRT, и проанализировать файл через Kaspersky Threat Intelligence Portal, то обнаруживается Trojan.Win32.Agent.sb.
Но, через некоторое время (10 - 20 мин), если обновить страницу или загрузить файл для анализа еще раз, он уже помечается как безопасный. Спустя несколько часов KVRT на сайте обновляются (новый хэш -> новое обнаружение Trojan), позднее обновляем страницу -> файл безопасен.
анализ KVRT 1
анализ KVRT 2
-
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти