Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день!

Во время установки KSV 5.2 Легкий агент произошел сбой. После удаления Агента администрирования и Легкого агента kavremover'ом, установка стала валиться в ошибку.

Для Агента администрирования нашел лечение, надо удалить две ветки реестра: 

[HKEY_CLASSES_ROOT\Installer\Products\\E7D2C1DEA7C58D846A79751D0C08BA7A]

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\Installer\Products\E7D2C1DEA7C58D846A79751D0C08BA7A

Где в реестре прячется Легкий агент?

Опубликовано

Лучше обратиться в ТП.

Сначала надо удалять лёгкого агента, а потом обычного агента.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Oleg248
      Автор Oleg248
      Здравствуйте! Возникла проблема, у меня была старая версия KIS. Я решил удалить её и поставить обновлённый Kaspersky Free, KIS я удалял через kavremover. Открываю установщик, процесс идёт, требует перезагрузку - перезагружаю, потом он снова открывается и продолжает устанавливать (2 и 3 шаги), а после резко закрывается. Я подождав, решаюсь заново открыть установщик и установить, 1 шаг стал пролетать как будто быстрее, снова требует перезагрузки. Перезагружаю, после он так же открывается, но доходит уже только до 2 шага и закрывается. Решаюсь третий раз попробовать, всё то же самое. Перезагружаю, только в этот раз окно больше не появилось, он только висел в трее минут 15, а после просто пропал оттуда. Решил проверить ПК на вирусы с помощью Kaspersky Virus Removal Tool и Dr.Web Cureit, ничего не обнаружено.
      CollectionLog-2026.06.12-19.23.zip
    • wewka
      Автор wewka
      Обнаружил на компьютере процесс WinServiceNetworking, который влияет на производительность. Сканирование KVRT определяет как потенциальный майнер, описание, кажется, говорит само за себя. После сканирования, попытки удаления и  перезагрузки компьютера файл все еще на месте, процесс запускается. Прошу вашей помощи с удалением вредоносных файлов

      CollectionLog-2026.01.25-16.30.zip
    • turboak
      Автор turboak
      Доброго дня! Прикрепил скриншоты этого майнера. Снять задачу в диспетчере хватает на 10 минут, потом он снова включается и грузит видеокарту на 100%.


    • JuffiZ
      Автор JuffiZ
      Доброго времени суток. На моем устройстве (ПК) в прошлом времени (около полугода назад) работали в компании Сбермаркет (ныне сбол) оператором и была установлена программа Kaspersky Endpoint Security. Работавший человек уже не работает в вашей компании, а антивирус всё еще работает. Программа сильно мешает. Хотелось бы удалить его, но запрашивает пароль. Куда мне обратиться и что мне с этим делать? 
    • ГГеоргий
      Автор ГГеоргий
      в процессе установки на РедОС возникает следующая ошибка

×
×
  • Создать...